Галина Галчонок

Путина в ближайшее время ожидает оперативное вмешательство вследствие онкологического заболевания. На это время управление страной может перейти к секретарю совета безопасности РФ Николаю Патрушеву. Об этом со ссылками на инсайдерский источник в кремле сообщает британское издание The Sun. «69-летний российский лидер может лечь под операционный нож с переходом власти к 70-летнему стороннику жесткой линии Николаю Патрушеву, который является ключевым разработчиком стратегии войны и человеком, убедившим Путина, что Киев заполнен неонацистами».🖼 Как думаете пора в мавзолее сделать генеральную уборку .... ?

–7
Ответы
Геннадий Попов

посмотри на Байдена, шалаболка, вот у того действительно маразм и слабоумие. А про Путина было не менее 4-х разных фейков о его болезнях. А уборку надо сделать перед мавзолеем, куда покидают таких как ты брехушек и брехунов

Ва
Вадим

Только что сообщили, в России опять что то бумкнуло, завод где делают боеприпасы.

Максим Jw

У такой дуры будет возможность убедиться в лживости этого издания.

Валерий Герасимов

Когда уже тебе опухоль в мозгах удалят????...Запущенный случай..

Звездочет Дальнобой Торонто

значить скоро по всем каналам лебединое озеро

Звездочет Дальнобой Торонто

да у острова змеиный еще два катера вмс рф в минусе

Галина Галчонок

ага, с утречка прочитала , взбодрилась.👍

Звездочет Дальнобой Торонто

мне друг прислал смс немного поднял настроение утрешнее

Niemand Против Войны

Не Пу, так Па. Хрен редьки не слаще.

Галина Галчонок

согласна.... , но на одну мразь будет меньше

Зиннур (Октябрьский)

Да, одной метелкой вверх ногами.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Галя, не читайте The Sun по утрам))

Вадим Хасанов

Старый конь борозды не портит

С. Н. Н. (Z)

🖼ваш любимый азов)