Сергей Сергеев

стадо баранов под предводительством льва,намного силльнее стада льва под предводительством барана!!! вы согласны!???

Ответы
Любовь Маркина

Да, Сергей. Я полностью согласна с высказыванием. Но, при условии, что предводитель стада баранов не только лев по обличью, но еще и по характеру он ЛЕВ.

Светлана Попова (Попова)

вопрос странный не находите? лвы разорвут барана и передерутся а лев в первом стаде разгонит остальных ибо они слабы борясь друг сдругом

Константин Гордюнин

Но всё же львы не бараны... У львов прайд у баран отара...каждому своё. А то , что при умелом руководстве можно всё дело испортить это точно...

Alfa Lunar

вот если второй пункт состоит из львиц- то меня терзают смутные сомнения... нет ничего ядовитей на свете, чем дружный женский коллектив

Дмитрий Рубин

нет конечно.львы стадами не ходят. в львином прайде лев играет очень незначительную роль. это как раз тот случай когда бараны сильнее

Андрей Нефедьев

Если два эти стада сойдутся то естественно куча Баранов со львом-командиром продуют....)))) Так что вопрос спорный.....

Елена Смирнова

не согласна, львы должны быть главарями у львов, а бараны у баранов. Со стадом баранов никакой лев не справится

Маргарита Просто.

Зависит от количества умных подчинённых в том и другом стаде. Тех, кто способен стать "серым кардиналом"...))

Татьяна Я

Не верена, что баран может главенствовать львами. Баран, он везде баран. И печально, что их все больше.

Ирина Сясина

ЕСЛИ МУЖЧИНА БАРАН,ТО КАК БЫ ЛЬВИЦА НЕ КРУТИЛАСЬ ВОКРУГ НЕГО,ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ОВЕЦ

Света )))

интересный вопрос!Мое мнение что стадо баранов под предводительством льва будет сильнее.....

Александр Курепин

В природе, как и в обществе, почему-то, стадом баранов "руководит" козел... И это - не шутка...

Венера Глазырина (Галимова)

нет,не согласна !Неужели львы не съедят глупого баранаЛьвы стадом не ходят,они одиночки

Александр Хоружин

есть практические подтверждения???.....мне кажется баран - это величина неизменяемая

Александр Грызлов

незнаю, у нас в политеке хватает и баранов и львов, и стадного инсктиннкта хватает

Dj
Djina

так с низов надо начинать... народ всколыхнуть

Сергей Сергеев

хлопотно у нас в россии, либо машина подводит, либо любой несчастный случай...

Dj
Djina

ааа... ну поговорить все гаразды))) а как до дела так шкурку свою жалко

Сергей Сергеев

нет не жалко, мне терять не страшно, страшно не упею начать...

Dj
Djina

а просто начать? может и успеете)

Игорь Д-Ов

нет конечно им не найти общего языка у баранов должен быть баран у львов львы

Ксения Лысова

ххххххххх.........ммммммммммм...................мммммммммм......мммммммм........ наверное

Нуржамал Кожоева

Ммм...Мне трудно ответить на этот вопрос.Никогда не задумывалась над этим

November 11

стадо львов, допустившее предводительство барана - изначально слабее)))

Гагик Багдасарян

СТАДО ЛЬВОВ ВСЕГДА БУДЕТ СИЛЬНЕЕ,ПОТОМУ-ЧТО БАРАНЫ НЕ УМЕЮТ КУСАТЬСЯ!!!