Ирина

Что такое свидание без слов? Что за формат? Каковы ощущения? )))

Ответы
Александр Луньков

Не поверите, но было...Не то, чтобы свидание, но мы с ней нашли себе совместную работу и просто ее делали, сидя рядом. Ни слова о любви, но сердце стучало)))

Ирина

Вообще я немного про другое... Сейчас есть такое новшество в формате свидание без слов ...меня это интересует...))))

Александр Луньков

Ух ты! Я и не знал! Нужно бы опинтересоваться))) Хотя...Современная молодежь настолько увлечена своими гаджетами, что не удивлюсь, если парочки скоро, даже сидя рядышком, и целоваться начнут через Скайп 😀

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это когда видишься с ним, а он с другой сидит рядом...а теперь представьте свои чувства. И у него с другой близкие отношения. Ну как? Слабо?

Ирина

Я не куда не иду..))) мне просто интересно мнение тех кто пробовал...но свои "шансы" как вы выразились , считаю довольно высокими...)))) просто у меня есть уже мужчина и мне это не к чему...))))

Денис Мацюк

Где кто сидит друг на против друга, ты о чём? Ты что просто свидание двух человеков представить уже не можешь?

Ирина

Я могу ..просто это не обычно и потому мне интересно..))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты не понял, Денис, о чем я рассказала. Это организовывается службами знакомств. В кафе встречаются человек 15-20мужчин и женщин, они садятся за стол друг напротив друга и осматривают партнера. Потом следующего и т.д. А потом как-то там договариваются о встрече. Это новая муля для того, чтобы этим организаторам бабок срубить. Конечно это все стоит денег, но женщины идут на все, чтобы найти партнера. Все

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я эту тему закрыла. Если даме интересно - пусть сходит и посмотрит.

Алекс Венцель

Бывает и такое:-Встретились, посмотрели друг на друга молча и каждый пошёл в свою сторону молча...

Ирина

Блин да не о том я спрашиваю...это новшество такое...встреча в формате свидание молча..

Алекс Венцель

Странное какое-то новшество...Отстал видимо от жизни...

Дмитрий Федосеев

Так это же порно, не слов одни ахи вздохи и охи )))))))))) Нет слов одни слюни !

Ирина

Что за чушь...свидание без слов это новый вид встречи ...

Дмитрий Федосеев

Чушь это общение без общения

Владислав

я думал об этом,но еще ни разу не делал

Ирина

Смысл такого свидания в чём?

Владислав

в необычности,

Ирина

Есть какие-то правила ? Гласные и не гласные?

Владислав

я еще не играл в такое

Виктор Шумилов

ну это высокий уровень чувств

Алексей Порфирьев

а просто видеть красоту

Ирина

Допустим внешнюю..а мысли ум умение вести диалог?

Ирина

Да я вообще ..не про вас конкретно..если я смотрю и ни чего не вижу? Как дальше? Зря потраченое время?

Ирина

Всё равно ни чего не поняла.

Алексей Порфирьев

неужели Ира? значит там пустота)

Ирина

Возможно я не такая тонкая натура))))

Алексей Порфирьев

не думай так ноты хороша тем что хочешь раскрыть себя и это правильно

Валерий Иванчик

без слов- наощупь?

Ирина

Ну это новшество такое...люди встречаются и проводят свидание молча

Валерий Иванчик

заинтриговали- это реально?

Ирина

Ну вот есть такой формат общения ...я интересуюсь...как там всё происходит..

Александр Щеголев

нулевые

Ирина

Меня детали тоже интересуют)))))

Иван Попков

секс