Евгений Бригг-Снежин

... Крали - Трали - Вали? - . красавицы? ВСем по нраву! Но зато - наши любимые по нраву лишь нам - Избранным философам!)?

Ответы
Тамаретта

Ну на то они и любимые, чтобы быть по нраву только избранному! Ну а философия -дело наживное!))

Евгений Бригг-Снежин

Полнолуние в Водолее сегодня в полночь = - это период, когда мы можем почувствовать острую потребность быть собой и окружить себя людьми, похожими на нас. Но также мы можем устроить настоящий бунт против того, что нас ограничивает.

Тамаретта

Я и с первого раза всё поняла!)))

Евгений Бригг-Снежин

рад так ...

Тамаретта

Я тоже радуюсь, глядя на полную луну!)

Евгений Бригг-Снежин

монетками трясти надо б на полнотелую луну..

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

спасибо за видео -............одно мы должны знать - нужно всю жизнь учиться и набираться ума разума - знаек ... нет по жизни - а все незнайки .