Екатерина Емелина

Какова оплата труда в отрасли, так эта отрасль и ценится в государстве? Или нет?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

нет, при рыночной экономике влияние государства на зарплату в отраслях должно быть минимальным, для того чтоб ценили труд нужно давать качественный и конкурентный продукт

Екатерина Емелина

А если на бюджете? Например, медицина, образование, наука, полиция...?

Raf Kanyukaev

бюджетники зависят от состояния экономики и бюджета страны, даже в США бюджетники получают намного меньше чем в других отраслях, но у них есть преимущество в виде льгот и повышенной пенсии, что и у нас проглядывается у некоторых бюджетников; медики, педагоги и другие получают льготы от государства, например медики на селе 100% льгот на оплату газа, света, мусора

Николай Бочкарёв

Конечно. Больше всего у нас ценится "работа" депутатов, чиновников и всех, кто в телевизоре.

Майя Петрова

Судя по нашему государству - у нас только чиновники ценятся! И банкиры с депутатами!

Валерий Ратников 🇨🇳

Менеджеру на нефти Путин обосновал миллион рублей в сутки, вот и смотри.

Вынос Мозга Вручную

не всегда к примеру- проституция

Екатерина Емелина

👍😁🤦‍♀️Обалденный пример!

Леди Мила

Какой отрасли?🤦‍♀️🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет

Алексей Ухта

Нет

Алексей Ухта

Ну а кто это будет делать то это же себе в убыток

Екатерина Емелина

Если сократить эту разницу, недовольных будет в разы меньше. правительство, наверно, должно следить за доходами людей.

Алексей Ухта

Ну мало ли кто что у нас должны ))

Алексей Ухта

Если сравнивать зарплаты то чинушам ничего не останется