Николай Шишкин

анекдот про Сталина ? Бабушка переходила дорогу с пустым ведром . Поней ежол кортеж Сталина .Плохая примета подумола бабушка

Ответы
M"
Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!

Николай Шишкин

СССССССПППППАААААСССССИИИИИББББББООО

M"
Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!