Akon4Ik Derzzzkiy

Тот, кто может управлять женщиной, справится и с государством. Согласны ?

Ответы
*Василиса*

хм...какой вопрос однако)...смотря какая женщина и смотря какое государство)) думаю,что не каждому мужчине по зубам каждая женщина)) и государство-тоже...(без ложной скромности))

Akon4Ik Derzzzkiy

однако, нелегко

*Василиса*

ага...я даже вам сочувствую иногда)) ага)

Akon4Ik Derzzzkiy

😁

*Василиса*

😱

Мишка Квакин

Мне управлять страной? Легко... Да что страной, хоть всей империей.... ... .... Вот только сгладить нелегко с соседкой, что зовут Лукерьей. Мишка Квакин...

Akon4Ik Derzzzkiy

слабо

Мишка Квакин

Тебе да

Akon4Ik Derzzzkiy

ну раз ты не можешь с соседкой справиться, куда тебе управлять страной🤣

Мишка Квакин

Я же и говорю, тебе не понять😀😀😀😀😀😀🤦‍♂️

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Мишка Квакин

🤝😀

Хронит Бронхический

Не обязательно, он может быть вообще "холостым", ему достаточно уметь управлять мужиками, которые со своими бабами могут справиться 😉

Akon4Ik Derzzzkiy

😃

Оксана Мельниченко

не родился ещё тот, кто способен управлять женщиной, есть только те, кому женщина позволяет управлять собой ✌️😜

Akon4Ik Derzzzkiy

фигня

Босяк

Интересная точка зрения,но что то мне подсказывает,бумаги на билютени для кандидатов не хватит,😂😂😂.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣🤣🤣

Светлана

Это никто на планете сделать не сможет, ни один мужчина.. Поэтому с государствами все плохо справляются

Akon4Ik Derzzzkiy

😄👍

Людмила Попова

Гипотеза интересная, но сыровата. Для управления государством надо уметь управлять не одной женщиной)

Akon4Ik Derzzzkiy

гарем🤭

Людмила Попова

Тоже маловато)))

Юлия Пак

Те, кто справляются с управлением государством, не всегда в состоянии управлять женщиной.

Akon4Ik Derzzzkiy

например

Юлия Пак

Сарказм, Путин.

Akon4Ik Derzzzkiy

по моему они не справляются с государством

Юлия Пак

Саркози

Мое Имя [ I'm The Man ]

а разве с женщ. кто то может управлять?........я имею ввиду женщину а не рабыню

Akon4Ik Derzzzkiy

конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чего там справляться, все справлялись, только Путин, женщину не смог.

Akon4Ik Derzzzkiy

😁

Кларис

Женатые мужчины добрее, спокойнее, менее агрессивны и ответственные.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤔

Котик - Наркотик )))

То то Горбачев был подкаблучником и из за этого страну развалил

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣

Св
Свят

Что бы управлять государством , надо избавиться от женщины .

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭

Анна Осокина

Женщина не транспортное средство, чтобы ей управлять.

🇷🇺Anna😊

И не вздумайте! Никогда не смейте управлять женщиной.

Akon4Ik Derzzzkiy

я могу

🇷🇺Anna😊

Ну-ну, рискни. Только, вот, послушай, хотя бы здесь, кто занимается доминированием над женщиной. Ну-ну, рискни. Только, вот, послушай, хотя бы здесь, кто занимается доминированием над женщиной.Ну-ну, рискни. Только, вот, послушай, хотя бы здесь, кто занимается доминированием над женщиной. Ну-ну, рискни. Только, вот, послушай, хотя бы здесь, кто занимается доминированием над женщиной.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤔

🇷🇺Anna😊

Там глюк в тексте, sorry.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭😉🌹

Оксана Алферова

Итить, то-то все в порядке и в государствах и в семьях

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭

Liza

у нас все таксисты знают,как управлять государством

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭😁👍

Павел Пахин

Да ладно 😱 наши чиновники , все подкаблучники ??

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣

Лея

Аха щаззз управлять женщиной🤣🤣🤣🤣сказочник

Akon4Ik Derzzzkiy

слабак

Игорь

Сейчас женщины управленцами крутят, как хотят.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭

Игорь

Какая-нить секретутка из шефа верёвки вьёт)

Akon4Ik Derzzzkiy

😁