Ирина Язикова

Юра! ну что вы такой грустный? Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях Не ходите в лес Просто пойдите и сделайте кому-то добро и не ждите взамен Получите массу радости!

Ответы
Юра Григорович

Попал наркоман в Ад. Идет он и видит конопляное поле. Решил он курнуть и начал рвать коноплю. Подходит черт: - Зачем ты ее рвешь? Вон, уже скошенные поля есть! Идет мужик, и точно - конопля скошена, в стоги уложена. Взялся было ее сушить, подходит черт: - Зачем, дорогой, сушишь? Вон амбары с сушеной коноплей! Идет мужик дальше - амбары полны сушеной конопли! Решил он расфасовать ее по боксам. Подходит черт: - Зачем фасуешь? Вон амбары, полные готовых боксов! Идет - и точно, стоят амбары, конопля аккуратно расфасованна, боксы в штабеля сложены. Начал было забивать. Подходит черт: - Слушай, зачем забиваешь? Вон склады с косяками! Идет - склады полны, косяки аккуратно забиты, уложены. Взял мужик косяк, глядь - а спичек нет. Подходит черт, спрашивает мужик у него: - Черт, а черт, дай спички - прикурить! - Э, - отвечает черт, - были б спички, был бы РАЙ. 🌹

Ирина Язикова

Юра!Думайте не о чертях.а о том что Вас любит Бог таким как Вы есть. несовершенного,грустного,может где-то обманутого дьяволом... Обратитесь к Нему с своими проблемами и попросите прощения за все ,простите своих обидчиков и увидете как легче станет на душе Желаю успеха!

Юра Григорович

Полицейский (мент) возвращается уи=тром с рабрты- весь в земле, травинках, сене. Жена6 Господи, ты где был всю ночь?" Он " В засаде!!" Тёща из-за дверей (ехидно) " Ну и что- засадил?"

Ирина Язикова

Юра! Вас прислеедуют навязчивые мысли...Вам видимо это еще нравится Скажите,пожалуйста.а у Вас есть какие_-то жизненные цели?

Ирина Язикова

иесли вам это не надо то мне темболее Извините Я думала что Вам нужна помощь профессионала,но я ошибалась Живите своей жизнью дальше...