Алексей Шмелев

Какое огромное количество ролей мы играем в жизни. Какие Ваши роли нравятся Вам больше всего? Где Вы настоящие?

Ответы · страница 3
Камола Насирова

сама собой и перед близкими

Алексей Шмелев

Это прекрасно, что есть такая возможность!

Марина

Интересный Вопрос,Спасибо!

Марина

Мы играем!)))

Марина

А если ТАК..то Тяжело Быть в РОЛИ Настоящего

Алексей Шмелев

И это правда! Как приятно познакомиться с мудрой женщиной! Снимаю шляпу!

Марина Станкевич

Когда сплю зубами к стенке

Марина Станкевич

Весело поэтому в глазах хитринка Типа :во дают!

Алексей Шмелев

Еще бы! А исторические ценности все-таки не жгите, ладно? 🙂

Марина Станкевич

еще раз увеличила Ваше фото. По-моему Вы строгий....пошла я поделаю что-нибудь Повеселилась и будя!

Алексей Шмелев

И мне пора! Хорошего вечера 🙂 А я разный!

Марина Станкевич

Вашу серьезность ! Надо уйти затягивает сайт

Светлана Спицина

главное не заиграться

Алексей Шмелев

Это правда! Игра человеку очень нужна, но все хорошо в меру!

Лора Исаева

ВСЕ .... И ВЕЗДЕ.... 😉

Алексей Шмелев

В смысле, всегда настоящая? Сомневаюсь 🙂 Мы очень любим играть в людей, которые лучше или опытнее нас. Разве не так?

Алексей Шмелев

Приятно видеть такую уверенность, в современном мире мы все больше сомневаемся! 🙂

Ксения Лепанова

Лорик! Привет! Я ПОЛНОСТЬЮ с ТОБОЙ согласна!!!

Алексей Шмелев

Согласны, что я ну это? 🙂

Лора Исаева

КСЮШЕНЬКА!!! ОДНО МЫ КРОВИ ??? )))

Светлана

Сама заблудилась))))

Алексей Шмелев

Очень редкий честный ответ!

Светлана

Не,но,ведь в разных ситуациях человек себя по-разному ведет...и это не есть лицемерие или многоликость..))

Алексей Шмелев

Да, Вы совершенно правы! Многие просто этого не понимают!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В каждой настоящая

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про то что в каждой настоящая)

Алексей Шмелев

То есть и сейчас настоящая? Обычно, мы очень любим пере собой рисоваться!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне ни к чему,я в ладах с собой)

Алексей Шмелев

Аня, либо Вы очень хорошо умеете себя обманывать, либо (на что я надеюсь) примите мое восхищение, мадам! Снимаю шляпу!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В любом случае,я принимаю ваше восхищение)

Шепот

я всегда настоящая

Алексей Шмелев

Наиболее частный ответ, но он не вполне честный. Мы развиваемся, играя в игры. Как девочки осваивают роль матери и жены, играя в дочки-матери. Так и мы, если присмотреться к себе, любим примерять новую для нас роль сначала не всерьез, а полушутя, понарошку.

Светлана Настасьяк

у меня все хорошие

Светлана Настасьяк

а вы прилежно свои роли играете

Алексей Шмелев

Стараюсь. Уж если взял роль - отрабатывай! 🙂 А Вы?

Алексей Шмелев

Но аплодируют часто? На бис вызывают?

Светлана Настасьяк

ну что мы все обо мне, а как у вас дела

Алексей Шмелев

Светлана, спасибо з вопрос! Я собираюсь, наконец, закрыть кабинет и пойти домой спать! Я дождался, инженеры мне отчитались, так что я могу поменять роль и перестать быть начальником, превратившись в мужа 🙂

Татьяна Танюшка

Жена и любовница!))

Алексей Шмелев

Прекрасно, что роль не одна!

Татьяна Танюшка

все остальные в обсуждениях перечислять просто не стала!!!)))

Алексей Шмелев

Важно, что Вы осознаете, что ролей больше одной. Подавляющее большинство отвечает либо что настоящая везде, либо что нигде. И то и другое сильное упрощение 🙂

Татьяна Танюшка

Я думаю что вносить в отношения новые образы и ощущения очень полезно!))

Татьяна Танюшка

Гульбахар Шарипова

когда сама с собой

Алексей Шмелев

А разве сами для себя мы театра не устраиваем? Часто больше, чем для окружающих, разве нет?

Гульбахар Шарипова

ой какие только мысли не приходят...так хочется все воспроизвести ...но здравый ум не позволяет...это ведь ни кино

Алексей Шмелев

Так что и перед собой мы не настоящие получается 😞

Irina Grosman

В любви и с детьми

Алексей Шмелев

Да, это наверное самый правильный ответ из всех, что приходили!

Ирина Ирина

Дома я настоящая)

Ирина Ирина

двое.А у вас?

Алексей Шмелев

Увы, нет пока. С детьми, конечно, Вам веселее мужа ждать из командировки.

Ирина Ирина

ну да)

Алексей Шмелев

Ира, спасибо Вам! Пойду домой к жене. Хороших Вам выходных!

Ирина Ирина

Спасибо! Ивам всего хорошего!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Везде, где я есть.

Мне Так Нравится

не знаю не помню

Алексей Шмелев

То есть где Вы настоящий уже не помните?

Алексей Шмелев

Но и негативные эффекты тоже есть, поэтому только почти! 🙂

Надежда

здесь настоящая

Надежда

спасибо

Helen D.

везде и всегда!

Алексей Шмелев

Так не бывает: это способ для нас развиваться, мы учимся новому через игру (как девочка учится быть женой и матерью играя в дочки-матери).

Helen D.

А я вам. жить гораздо интересней! Не играть какую-то роль, а быть самой собой - мамой, женой, учителем, подругой и т.д. Кому нужен ваш спектакль?

Алексей Шмелев

Вы не захотели меня услышать, увы и ах! 🙂

Helen D.

Значит, вы неправильно сформулировали ваш вопрос. Я не виновата!)))

Алексей Шмелев

Елена, женщина в принципе не может быть виновата! Бог с Вами!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хороший вопрос

Алексей Шмелев

Спасибо! И каким же будет хороший ответ? 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как у героини "Театр" может.

Алексей Шмелев

Ответ действительно хорош! Спасибо!

Vi Za Vi

когда---любимая

Алексей Шмелев

Надеюсь, что Вы такая всегда!

Vi Za Vi

к сож не всегда

Юрий Лютик

роль репера.

Юрий Лютик

да. А других ролей у меня нет

Алексей Шмелев

то есть ты всегда один, и это хорошо. Но разве ты не бываешь сыном/отцом/мужем/другом...