Ал
Алина

А вы бы хотели встречать только добрые лица? И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться? И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте? Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте! В плену у эмоций контроль над собою теряем И словом, как пулею, близких бездумно сражаем… А нужное слово «Прости» мы сказать не умеем… И, с грузом в душе, о содеянном молча жалеем… А вы бы хотели, как в детстве, дружить бескорыстно??? Открытостью доброй души удивить эгоиста? Возможно, что в нём вы свечу состраданья зажжёте… Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте! Любить не за что-то, а всею душой – разучились… О ком-то судили по слухам, но погорячились… Ведь в теле у каждого плачет душа, пусть не слышно, Но без теплоты та душа вдруг становится лишней… Нельзя предавать, проходить мимо слёз равнодушно… Пусть каждый из нас будет близкий, любимый, и нужный… Вы просто сидите и счастья далёкого ждёте??? Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!!!🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..не только ..все в месте ..жизнь состоит из многих трудности

Аксинья

Браво!!!!

Александр Демидов

Замечательно написано! 👏