Га
Галина

Мы можем иметь самые современные средства коммуникации, но ничто, абсолютно ничто не способно заменить простого человеческого взгляда.

Ответы
Али Чуков

Да,конечно,ибо умнее человека нет. А взгляды каждый читает по своему. Мои взгляды самому ненавистны.Мне хватает мгновения,чтобы о человеке узнать всё или почти всё.С одной стороны лучше ничего не знать ол человеке,но в жизни чем больше знаешь,тем проще все удаётся и ладится.Знания физиогномики и способности к ясновидению,то же угнетает. Поэтому,даже просто полюбить кого то ставится самым большим препяствием в жизни.А на счёт взгляда,я стараюсь не всматриваться в кого то,упрекают,что мой взгляд пронизывает и они не выносят.Я же человека читаю как им же написанную честную автобиографию.Если вы меня не знаете,это не значит,что я далёк от самых известных парапсихологов,наоборот,я нахожусь в этом списке выше некуда и они меня знают,но не иду к ним в компанию.Ладно,я уж отвлёкся.Тема слишком большая и бесконечная.

Дарья Прямикова

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА! ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА НЕИСЧЕРПАЕМЫ. МЫ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ. У НАС ЕСТЬ ВОЛЯ,СВОБОДА ВЫБОРА.МЫ МОЖЕМ ТВОРИТЬ ,ЧТО ХОТИМ,В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.

Анна Голубка

иногда да. но мне иногда не надо ни каких средств коммуникации. я чувствую все о людях , кто мне интересен.

Игорь Гранин

Верно,люди чествуют и перестаю видеть прекрасное рядом поменяв реал на виртуал .Жалко.

Alex Klujev

Так же как самое роскошное меховое манто не сможет заменить объятия любимого человека

Вл
Владимир

Лично Мне, Пустой Взгляд не Нужен! Мне Нужен Устремлённый Взгляд с Мыслей!!!

Александр Акентьев

это вряд ли,щас человеческий взгляд стал уже не тот,который был раньше

Владимир Бобовников

Дааааа это точно вот смотрю на тебя ты мне тоже очень нравишься.

Дмитрий Рыбчак

Полностью согласен! Ну хоть какой то выход из отдаленности...

Виктория Губчак

я полностью с вами согласна.. ведь глаза.. это зеркало души..

Айнур Рахметова

верно, порой не замечаем заинтересовавшихся Вами взглядов

Сергей Денисенко

а если между коммуникациями тысячи километров, что делать?

Александр Мелентьев

И не только взгляда, но и доброго слова и взаимной любви...

Ирина Голубева

я стараюсь в глаза не смотреть сразу видно человека, а вы

Swar

и интуиции основанной как раз на этом первом взгляде

Семён Сизов

в чём вопрос? если это утверждение, то справедливое!

Наталья Афанасьева

Глаза -зеркало души, глаза могут рассказыть многое

Вениамин Квашонкин

Ни что не может заменить любовь и тепло человека.

Александр Коновцев

Так откажись от привилегий. Всё нормализуется :)))

Ал
Алиса

Очень важно делится эмоциями и впечатлением.