Надежда Штибен--

У вас страдает душа, когда бомбят Донбасс или вы спокойны.?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я СЛУЖИЛ В АБХАЗИИ, В 2005-6 ГОДАХ ПОБЫВАЛ ТАМ, СУХУМИ "ВЫГЛЯДЕЛ" КАК СТАЛИНГРАД ПОСЛЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ, ДОНБАСС ТАК ЖЕ "ВЫГЛЯДИТ", НЕЛЕПЫЕ ВОЙНЫ, КОНЕЦ ОДИН

Надежда Штибен--

и напрасные и невинные жертвы

Сергей Хрулёв

БОЛЬНО!

Грач Налбандян

Все время спорю и доказывают на работе, что в этом дерьме, которое там творится, виноваты не люди, а политики.

Надежда Штибен--

само собой, но ведь такие-же люди убивают себе подобных,не американцев, а своих-же

Грач Налбандян

В том то и все дерьмо, что эти твари добились гражданской войны. И очень сомневаюсь, что те кто сейчас является пушечным мясом, с удовольствием это делают. Нет такого в человеческой сути. А матери этих воюющих? Они что, этому рады.? Нет оправдания тем, кто развязал эту бойню. Но они, как всегда, чистенькие.

Надежда Штибен--

А что делать? Путин не может допустить войны в России

Грач Налбандян

А при чем тут Россия? Вы хотите сказать, что украинцы уж до того сдурели, что пойдут войной на Россию? Ее боится Америка и Европа. Война идет на территории Украины. Другое дело, что затрагиваются экономические интересы некоторых российских олигархов. Но это же разные вещи.

Надежда Штибен--

Если Россия ввяжется в войну-это будет на руку Америке, а не Украине.

Грач Налбандян

Да зачем это России? В Украине идет война кланов, группировок. Это чисто экономические разборки. И не верьте тому, что это война за язык, или за какую то независимость для народа. Это все прикрытием красивыми словами. Вам нужны доказательства?

Грач Налбандян

Так что, душа болит, а сделать ничего не могу. Хоть и гражданин Украины.

Ирина Валиуллина

Это ирреально! Это не должно быть на самом деле! Как возможно, чтобы гибли люди, дети... Это кошмар...

Н.
Никто .....

человек всегда хочет надеяться на лучшее...надеюсь этот злобный карлик подохнет до нового года

Валерий Дорогань

Тупой. Оглянись вокруг,Прозрей.Не кури шмаль.Приедь в Донецк и сам увидешь кто и за что проливает кровь

Надежда Штибен--

наверно как пленный и обменяли

Валерий Дорогань

Никто ты подраскинь головкой что к чему и не прячься открой личико

Надежда Штибен--

Значит всё-таки ты убиваешь мирных жителей--знаешь -тебя всё равно Бог накажет и даже очень скоро-я в это верю

Н.
Никто .....

говорят ум приходит с возрастом...к вам пришел только возраст, к сожалению

Владимир Капгер

Что я - истукан, что ли? Когда бомбят Камбоджу - я страдаю. А что же говорить о родном Донбассе?

Андрей Федоров

Для любого нормального человека война - противоестественна. особенно если гибнут невинные.

К.а.н.он

Страдает. У меня там родня. И если Россия не уберется оттуда, их вообще в порошок сотрут!!!

Надежда Штибен--

да,это так, но нам остаётся только сочувствовать и ждать

К.а.н.он

И скрежетать зубками!!!!!!

Ольга Петровна

спокойно об этом я не только писать или говорить... мне уже нужен корвалол и салфетки....

Надежда Штибен--

успокойтесь, надо держаться назло всем, всего хорошего вам! 🌹

Ольга Петровна

Спасибо.Я живу в Санкт- Петербурге. У нас там где то племяш с женой,мать его в Крыму живет,ну и детки их с ней. На каникулы уехали,Слава Богу,так до сих пор у неё.

Валерий Голубев

наши СМИ вовремя вбросили эту тему чтобы свои проблемы в стране были меньше заметны ...

Ирина Рубцова

как же можно быть спокойным, когда люди гибнут! Так хочется, чтобы все закончилось!

Евгений Ur5Xgl Фивчук

А у Вас, когда решили что то забрать из дому, как Вы поступили бы

Надежда Штибен--

ответ непонятный. Я страдаю и плачу и жду, когда это всё закончится--вот мой ответ

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Я тоже жду когда все это кончится, когда Украина будет целосносной прежней страной, и я буду ехать на Донбас или Луганск, к друзьям , а мои друзья ка мне на Запавдную Украину

Гульжан Айтпаева

У каждого нормального человека будет болеть душа. У меня болит

Ира Галузинская

Очень больно от этой бессмысленной, братоубийственной войны.

Александр Борисов

я этих бомбистов повешал бы на фонарных столбах в киеве

Александр Борисов

вот только они (укропы) думают совсем наоборот и самое интересно, что уверенности в том что мы правы нет

Надежда Штибен--

А может эти планы вынашивались давно?

Александр Борисов

странно, я такую мысль уже давно озвучивал, мне тоже не нравиться ход развития событий и особенно реакция наших властей на происходящее, но не может же быть что бы страну предали все в верхах. Хотя в жизни все может быть

Александр Борисов

то то у нас в стране нет достойных противников на выборах президента, эти претенденты еще на "дальних подступах" уничтожаются и морально и физически

Надежда Штибен--

конечно, всё уже предусмотрено заранее

Suren Sahakian

нет конечно- все это дико и не подается никакой логике

Надежда Штибен--

да, но мы можем только посочувствовать

Suren Sahakian

обидно за всех славян и державу тоже

Анатолий Кирсанов

ДА МЕНЯ КАЛБАСИТ ХОЧЕТЦА ДАТЬ СТРЕЛЯКАМ ПО БАШКЕ 👿

Галина Воловик

ой,вчера плакала.когда детей убили!ГАДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Надежда Штибен--

не знаю, пока только сочувствовать

Галина Воловик

вот именно.Хоть самой в ополчение иди!

Надежда Штибен--

но в наёмники же идут поляки и французы есть-в Киевской армии, там же не только украинцы

Галина Воловик

конечно,но и у ополчения тоже есть иностранцы

Лариса Столярова

спокойными могут оставаться только памятники!

Надежда Штибен--

согласна и какой-то урод мне ответил, что впервые слышит про бомбёжку

Лариса Столярова

наверное он пациент психиатра!

Лариса Столярова

найдите меня на одноклассниках-будем друзьями!

Валерий Гончаренко

очень страдает, ведь я прожил в Донецке 20 лет!!!!

Николай Городищев

Как можно быть спокойным, когда творят такое!