Михаил

Слушаю Рому Зверя, это нормально?🤣

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Полпервого ночи.
Ору под Седую ночь, Софию Ротару и клубняк нулевых. 🖼

Михаил

🤣 👍

Виктор Куценко

Слушать можно даже соседскую собаку.... Главное- какой вывод сделать из услышанного...

Николай Костров

Если Вы считате для себя нормально, то разве может кто либо сказать, что - то против

Михаил

👍 🌞

Николай Костров

вот делюсь музыкой .. оцените ...

Михаил

слушать приятно - спасибо!

Николай Костров

всегда музыка звучит у меня ...

Михаил

круто

Николай Костров

Песня из детской сказки !!! классно !!

Lаzy

Бузусловно. Слушать то, что нравится. А о вкусах- не спорят. Каждому- свое.

Михаил

Привет, Вадим! Как дела?

Lаzy

Привет. Нормально дела. А у тебя?

Михаил

пойдет, все нормально. Погода задолбала холодно...

Lаzy

Нет. В Одессе лето было. Жара. Сейчас спала. Но все равно хорошо. 22-25 днем.

Михаил

а у нас сказали и лето такое будет... и меня это радует)))))) лучше 20, чем 38))) что то я стала жару плохо переносить)

Lаzy

Она всегда п лохо переносится. Жара.

Михаил

и на почве у нас бывает 65, жездь)

Ник Ци (Student)

Вполне себе норм👍👍👍 "Трамвай", "Цивилизации", "Законтачит

Ник Ци (Student)

Нормально всё 👍👍 Там ещё есть музыки моей... Если интересно, конечно...

Михаил

Бетховена видела в обработке

Ник Ци (Student)

Ник Student. Частенько, по мере возможности закидываю музыку на Ютуб...

Михаил

ой, ну так же, приятно звучит...

Ник Ци (Student)

Пасибки, Наталия 👍👍😉

Биктурган Бикбулатов

послушай человека...а если человек себя нарёк ЗВЕРЕМ ..обойди его..

Андрон Шрайбикус

Почему бы и не послушать? Я, правда, его не знаю и не слышал

Серж)))

Хто это? А еще кто такой Ник Борзов? Реклама задолбала.

Михаил

это группа Звери. До скорой встречи клип.

Сергей Есенин

Норм! Я правда его не слушаю, но это ваша личное дело!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у каждого свой вкус...мне вот Чёрный Кофе нравится....

Михаил

классика... Андрюша

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

теперь да)))а в 80 х это был наиновейший крик)))а чисто классика мне нравится в обработке Зинчука под гитару...слышала?

Михаил

конечно))) Витя пропал куда то, а в 90 е блистал

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и сейчас он иногда мелькает...у тебя просто не тот телевизор)))

Тахир Кутлугалямов

И что.? Есть музыка которая по душе любому возрасту.

Михаил

👍

Dilirium T

Если нравится, то почему нет. А почему Рома зверь?

Михаил

так

Ал
Александр

Кто может Вам запретить и предложить другого?

Михаил

😜

Борис Сабуров

Все кого-то слушают. В чём смысл вопроса?

Михаил

здрасте, Борис. Просто ржу.

Михаил

неа

Борис Сабуров

Тот дед про которого я писал оказался Мишей и живёт не на Южном Склоне. Сказал, что там однофамильцы.

Михаил

я вообще невезучая, искали дедов на сайтах - нашли инфу только про россиянина деда моих детей, про украинских - ни чего нет.

Борис Сабуров

Есть разные виды архивов. Метрические книги(даты рождения)- в муниципальных образованиях. Архив Министерства обороны в Подольске. Остальные по темам, где мог быть задействован дед.

Михаил

мы смотрели по всем известным сайтам, такое чувство, что россияне своих нормально переписали, а украинцы нет.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я слушаю Алсу и Софию Ротару, и что?

Михаил

клево че... особенно софия михайловна

~•
~•~

Нормально....это же ни кому не вредит.

Михаил

👍 🌞

Владимир Кириллов

Если он Вам нравится - то нормально.

Владимир Кириллов

Помните, как у Вертинского: "Мне нужно женщины - мне нужна лишь тема"...

Михаил

👍

Владимир Кириллов

Вот он - действительно талантище.

Михаил

А мне .... ни как он не вштыривает... Все печально.... пафосно - печально

Владимир Кириллов

Пафос - да, имеется. Но какие слова...

Игорь Т

если нравится - то на здоровье.))

Михаил

😜 👍

Здравый Знакомый

Районы—кварталы) Нормально)

Михаил

Рома извини) До скорой встречи

Здравый Знакомый

В свое время мне сильно нравилось его творчество, да и сейчас непрочь наверное послушать)

Павел Ломега

Если хорошо поет - нормально

Михаил

😃 👍