Fahr

Оказывается, ровно год назад я впервые зашел на этот сайт. За год своего пребывания здесь, я понял и узнал многое. А какие у вас выводы об этом сайте?

Ответы · страница 2
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Есть плохие за дверью,но хороших здесь больше"))я,кстати,тоже ровно год)))

Яг
Ягуар

Как пришло ,такое и ушло.никакого опыта, все в живом общение познаётся.

Яг
Ягуар

что тут можно понять?... можно горько сожалеть о потерянном времени

Валентина ***

давно поняла. что и тут, как везде, не без уродов, но хороших больше

Валентина ***

что то тебя мало видно. достала спрашка?

Светлана Борисенко

Ой, а у меня уже три года! Выводы: люди бывают добрыми и вежливыми))

Светлана Борисенко

Знаете, Фахр, я заметила, что люди, по натуре своей добрые и отзывчивые, часто стесняются быть таковыми на публике - как здесь, так и в жизни! Хотя, хорошего в нас гораздо больше, чем плохого.. )

Светлана Борисенко

Почему-то мы принимаем доброту за слабость, и, видимо боимся стать уязвимыми от этого!

Lena Lubaia

Без этого сайта мне было бы плохо и депрессивно. Здесь есть и умные люди, и поговорить с ними можно. Вот счастье привалило!

Fahr

Действительно, иногда это чуть ли не последняя отдушина

Lena Lubaia

не хочу никого обижать, но что-то много тупых идиотов. А когда нет рядом моей семьи и спрашивалки, начинают мучить хульные мысли.

Тина

попадаются разные люди, умные в том числе. С последними интересно

Елена Елена

ЛЮДИ ПИШУТ ЧЕПУХУ И НЕ ДАЮТ В ЭТОМ ОТЧЕТ А ЗА ДРУГОЕ Я УЖЕ МОЛЧУ !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да ну, какие выводы... так, попесдеть разве что... пойдёт, короче...

Олеся

Положительные! Береги голову от нефильтрованной информации! 😃

Александр Белов

это хорошо многие здесь по три года но так нечего и не по няли

Александр Белов

зато весело чуйская долина ведь

Fahr

Жара. А у вас? Или вы о чем-то другом?

Елена Шахова

веенее времени оказывает влияние на умы но есть исключение

Sv
Svetlana

разные. уже 5 лет здесь. раньше было намного интереснее

Fahr

а сейчас? что-то изменилось? что именно?

Людмила Шакирова

......это то место где я расслабляюсь и прикалываюсь.......

Ехидна Болотная

Здесь друзья и психологи.. Здесь иы сам себя узнаешь)))

Ехидна Болотная

Я многих знаю годы..))

Виктория Озёрная

я узнала, что очень много людей, которым скучно 👸

Оля

Выводов как то не завела... Хотя уже два года здесь...

Aля )))

приятное времяпровождение или иногда ...не очень ...

Fahr

Кстати, вчера ваши не блистали против поляков

Aля )))

удобно ...не нравится , перескочил или ушел вообще )

Aля )))

ни к чему не обязывающее пребывание здесь . Можно быстро уходить и заходить , не зацикливаясь , не делая проблем , скандалов ...Но этому надо сначала научиться )))

=)))

Понять,поняла....но вот узнать...ничего особенного...

Мишута

Я ,кстати,тоже ровно год. С конца мая прошлого года

Fahr

и какие же ваши мысли об этом сайте?

Мишута

Можно иногда весело время провести здесь) Онлайн-общение затягивает. Но бывают моменты,что тут совсем скучно . По десятибальной шкале оценка 7

Fahr

ну, у меня примерно такое же мнение, но позитива все равно больше