Андрей Глянцев

а ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА?)

Ответы
Цимлянский Сергей

Тебя увидев я обомлел, Ты словно луч земного света Пронзила сердце мне стрелой, Стрелой любви на веки вечные, Которой я тебя благотворил. И вот мотая день за днем В дожди и снег, и ясным днем Я жду и ночью тебя, и днем, А может бросить это все? Но нет же — тобою я покорен!

Маруся Мамина

как мило и романтично!

Цимлянский Сергей

Продлим минуту и секунды нежности
Когда мы рядом время вдруг останавливает ход
Все друг меняется и перестает существовать
Лишь только мы с тобой и не кого кругом
Нам все ровно, что дождь что снег
Мы рядом навсегда так свела судьба
Два сердца стучащие лишь в унисон
Переплетения души и тела навсегда

Маруся Мамина

сладкая мечта

Larisa Katz

От страсти у мужчины кровь бурлила

И женщина с улыбкой на устах

Сказала, что себя бы разрешила

Поцеловать, но только в двух местах.

О мужики, святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места,

Она сказала: " В Риме и в Париж

Вега Светлая

это секс и страшная штука и потеряли все что берегли.. и телегонию на века заработали,тем более не зная как от этого избавиться и прервали линию своего рода,сами себя отправив в изгнание..

Николай

Демография, сейчас, терпит лишь убытки. Много - женщин, мало - нас, да и то - не прытки. А любовь - это фигня! И замечу смело: Лишь китайцы (ну, и я) делаем то дело!... 😄 😄

Карабас Барабас

я даже знаком с одним типом уже много лет, так у него только так все и происходит. я предполагаю, что если бы ему макака в зоопарке дала, он бы и ее в загс потащил.

Карабас Барабас

вам смешно, а я его от таких крокодилиц спасал, что чуть кличку данди не заработал.

Маруся Мамина

а если ему это нравится? это его выбор.

Карабас Барабас

ну не так чтоб и его, а скорее выбор его страшненьких партнерш, типа откажешь ей а она и покусать может , с такими то зубами, а после первого раза он уже и сам вроде как не прочь, даже отмазки придумывает, она мне в старости мясо пережевывать будет, ну и еще много всяких.

Татьяна Леонтьева

я уже не верю, а просто знаю, что если мужчина способен удовлетворить с первого раза -это нормально, а если нет - то стоит посмотреть надо ли во второй

Ди
Димитрий

Какая любовь ? Любви вообще нет , не с первого, не со второго , не десятого , есть химичиский процесс в коре головного мозга для продолжения рода .

Светлана Суханова

Вообще-то,с первого раза только секс бывает...удачным...и то-не всегда.....А с первого взгляда-любовь.Потому что глаза-зеркало души человеческой.

Владимир Деревенсков

не только верю....но и общаюсь с ней каждый день...чувствую ее тепло...запах любимых духов,слышу ее ворчание по поводу не одетых шлепанцев.........

Маруся Мамина

здорово! счастья вам!

Владимир Деревенсков

Спасибо!!

Татьяна Величко

Конечно верю. У меня именно так. Оба влюбились только увидев друг друга. Сейчас в браке- с каждым днем любим друг друга больше и сильнее)

Маруся Мамина

счастья вам на долгие годы! 🌸

Татьяна Величко

Спасибо большое, желаю и вам такого счастья в жизни)

Сергей Никонов

Нет, для любви надо созреть, а с первого раза бывает только страсть. Любовь, это осознанное чувство, а страсть,- одна из форм сумашествия

Маруся Мамина

спасибо за ответ!

Наталья Иванова

Конечно.Настоящая любовь обычно и бывает с первого взгляда.Потому что если взгляды затягиваются,то это уже не любовь,а поиски выгоды.

Маруся Мамина

🌸 на удачу!

Наталья Иванова

Спасибо.И Вам удачи,Маруся! 🙂

Иван Кершнер

извиняюсь,что имеется ввиду под первым разом? Любовь она наступает единожды,а вот сколько времени на это потребуется другой вопрос)

Поморская Лaдья

Марусенька , верю в любовь с первого взгляда !!! Если , она ответная !!!!! А если НЕ ...то это лёгенький намёк на великое чувство !!!

Маруся Мамина

а вопрос был про первый раз, а не взгляд 😊

Поморская Лaдья

А...простите , это я отвлеклась... Знаете последние года какая-то рассеянная и всё с любовью связанно .
А ч

Маруся Мамина

счастья вам! 🌸

Поморская Лaдья

Спасибо , взаимно !

Руслан Антонов

.............С первого взгляда?........С первого раза - маленький я ещё!....Но что это такое могу обяснить с полунаучной точки зрения.....

ОК
Ольга Ковалёва

КОГДА ТЕБЕ.... НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ, КОГДА ТВОЙ ДЕНЬ УНЫЛ И СКУЧЕН, - ДОЛЖНА КОМУ-НИБУДЬ ТЫ ДАТЬ.... НУ ПРОСТО ТАК... НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ....

Александр Шульга

Могу обьяснить любовь с первого взгляда,а с первого раза,только понравиться может,но любовь...,вызывает большие сомнения.

Александр Фисинчук

Да верю.Если Бог хочет сделать Вас счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому, что легких путей не бывает

Кравцов Владислав

пуркуа па? вполне возможный вариант. иногда ведь к этой любви не менее трудный путь надо пройти, а иногда даже вернуться

Кравцов Владислав

так же как и любых других типов бывает больше раза)

Ал
Александрович

Несомненно, подобная "аномалия", с точки зрения уж слишком практичных людей, не может иметь места; я же думаю иначе.