Сергей Валерьев

А теперь вопрос мужчинам))) Ребята....какое блюдо Вы умеете готовить...так....что пальчики оближешь???? Девчата отвечали обобщенно...типа...салатики или блинчики))))) Кто в доме лучший кулинар?????????????))))))))))

Ответы
Рысинский Василий

Самые лучшие кулинары и повара ...ЕСТЕСТВЕННО МУЖЧИНЫ....обратите внимание у многих народов пищу готовит исключительно МУЖЧИНА!!!

Сергей Валерьев

БРАВО ----БРАВИССИМО !!!!!!!!!!! Интересно....женщины видели сие золотые слова?????????????

Рысинский Василий

ха-ха скопируйте...и вставьте в *МОИ ВОПРОСЫ*...тогда и прочитают и увидят!

Estrella

А кто спорит, это зависит от национальности, наши мужчины, только стали проявлять интерес к поварскому делу, но вяло! Видимо Южане зажигают от разнообразие раститений и пусть! Поедем в отпуск - пусть удивят!😌👆👍

Константин

Серег, кулинария мое увлечение, многое могу. Кролик в сметане и брутальный Бефстроганова, мои любимые.

Константин

но это ошибочная формулировка.

Сергей Валерьев

Да и я не так выразился(((( Мечтаю о пирогах из печки......(((((((((

Константин

Блин это я не туда написал))) Пирожки из печки это да прелесть, особый вкус)

Сергей Валерьев

Всё...не мешаю))))) Я один раз мужику такое послал....а адресатом была ОНА)))))))))))))))

Константин

Да я про мечи разговаривал просто))) Все нормально)))

Ник Ци

Тортики и шашлыки, Ещё запеканку 👍👍👍 да, много чего могу приготовить. ...

Николай Костров

Кулинар у меня Жена !! она повар . но я люблю и доверяю себе - шашлык....

Сергей Валерьев

браво!!!!!!!!!!

Химера

Мужчина всегда готовит лучше, если захочет этим заниматься))

Василий Дороговцев

Лазанья. Пироги любые , блины. Карборнара паста

Сергей Валерьев

Вот......наш человек)))))))))))))))

Василий Дороговцев

Супы могу сделать, но принципиально с мясом не вожусь 😂

Сергей Валерьев

Но пироги в мужских руках.....это - фантастика!!!!!!!!!!!

Сергей

Как раз обычно салаты это моё)

Сергей Валерьев

Самое то....под стопочку холодненькой)))))

Олег Плахотин

Я и готовить то не умею

Сергей Валерьев

А с голодухи то ветчину на сковородку умеешь кинуть???)))

Олег Плахотин

Готовую еду из холодильника грею в микроволновке,если раньше прихожу,а так жена подаёт

Queen Of Wolves

проехали....

Сергей Валерьев

Это Вы проезжайте!!!!!!!!!!!! Мимо!!!!!!!!!!!

Ли
Лидия

Яяяя

Сергей Валерьев

Аха)))))))))))))))