Ирэн

Один человек уходит в отпуск, весь коллектив отдыхает?

Ответы · страница 3
Александр

если начальник уходит в отпуск-тогда другие могут позволить расслабиться на рабочем месте)

Екатерина Чикина

Да иногда один человек может дать отдохнуть своим отсутствием всему остальному коллективу

Де
Деловая

Это у меня на работе есть такая звезда...в понедельник вернется из отпуска....опять начнется

Юл
Юлия

может ей продлить его Свет? Надо что то придумать!!!

Де
Деловая

Да я так и сделала....я взяла отпуск сразу после нее...три недели ее видеть не буду... Кайф

Юл
Юлия

Ой какая молодца, она еще скучать по тебе будет зараза!

Де
Деловая

Несомненно....возвращение будет не веселым....

Юл
Юлия

)))Ой Дениска, Светик вернется отдохнувшая, ей не до нее будет!)))

Де
Деловая

Все равно по дам по щам Так про запас чтобы меня не бесила

Елена Котова

Есть такие гадюки, которым готова сама отпуск оплачивать, лишь бы не видеть и не слышать...

Кто Я?

Эм... А как примерно выглядит такой человек, я имею в иду как себя ведет, как общается и тд.

Наталья Матюшина

А бывает наоборот. Человек ушел в отпуск, а его ну так не хватает... Скорее бы возвращался.

Со
София

И такое наблюдается в любимом коллективе.... Особенно, когда начальник уходит в отпуск...

Нина Яковлева

Пусть коллектив отдохнет, пока человек отдыхает. Придет с новыми силами -он вам покажет

Александр Гусев

Ну, если руководитель, мягко говоря, не хорош, то этот тезис имеет полное право на жизнь.

Валентина Иванова

иногда встречаются такие сослуживцы, что работа без них кажется долгожданным отдыхом

Елена Кулёва

Бывает! Мне повезло, у нас все незаменимые и отсутствие любого тяготит весь коллектив!

Ascetic

такое бывает) есть люди которые напрягают всех иногда даж не работой а чисто общением

Елена Пермикина

Это часто бывает, только когда отпуск заканчивается, вдруг так наваливается работа!!!

Ольга Матус(Лесина)

В точку...............это самое лучшее время................за исключением своего отпуска конечно

Надежда Жигалова

Некоторых очень ждут из отпуска, а вот когда начальник в отпуске, коллектив отдыхает

Вячеслав Литвинов

Вот вы попали , и его терпят, А не пробовали отправить его в очень длительный отпуск

Николай Веремеев

Да, если это начальник. Но слишком не обольщайтесь, всегда найдётся другой человек.

Солнышко

Бывают и такие "человеки", избавившись от которых на месяц отдыхает весь коллектив.

Оленька ))))

Начальству тоже нужно отдыхать. И мы заодно отдахнём на работе,а потом и в отпуске.

Олег Вакулин

Чтобы весь коллектив отдохнул на одну путёвку, нужно подарить путёвку начальнику)