Дуб Дубом

работница 80-го уровня......и так сейчас во всем😞 🖼

Ответы
Рафил Яруллин

Ну хоть по жизни польза есть -а то ,что посеешь то и пожнешь)

Рафил Яруллин

Совершенствуйте то ,что вокруг Вас))))))

Дуб Дубом

каким образом

Рафил Яруллин

Хотелось бы подсказать ---в новостях прочитайте -один заморский кулибин придумал как залить незамерзайку не открывая копота машины ) получил патент ну и дальше жить стало интереснее . Брат не отчаивайся ! Дерзай -или хотя бы стихи под песню сочини а я музыку наложу и спою ! А то у меня стихотворный коллапс ))) вот друг другу и поможем))

Дуб Дубом

ты композитор? или бард-песенник?

Рафил Яруллин

Нет я обычный мало кому знакомый певец вокалист ,тамада ,ди джей -и голос данное богом расстрачиваю в пустую- брат !И пока еще могу петь надо идти вперед! Чего и тебе советую --пока в тебе бьется твое сердце и хоть что то может работать работай!

Марина Югорская

Интересно паяльник держит...не включен что ли?))

Дуб Дубом

о чем и речь

Марина Югорская

Показуха))

Дуб Дубом

мало того, МВ вручную не делают

Василий Клепцов

работница 2017 года

Ирина Ткач

А что не так????

Ирина Ткач

ну не понимаю, сидит паяет мелкие детальки, типа мелочная и в жизни?

Дуб Дубом

вы паяльником пользовались?

Ирина Ткач

пробовала, давно когда то

Ирина Ткач

а что у нее за микросхема???? похоже на город, или я ошибаюсь?

Дуб Дубом

у неё в руках паяльник......как она его держит? вы кипятильник работабщий как в руки берете? у неё не микросхема - материнская плата компьютера

Хохотушка Весёлая

а юмор хде? ))

Дуб Дубом

вы горячий чайник без прихватки за ручку берете?

Хохотушка Весёлая

поняла вас )) ща буду смеяться ))

Дуб Дубом

о чем и речь...

Дуб Дубом

дошло?

Галина Лебедева

гм...

Галина Лебедева

может быть..