<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Власти Туркмении обязали чиновников старше 40 лет придавать своим волосам седой оттенок, чтобы уподобиться президенту Гурбангулы Бердымухамедову. А тем, кто уже седой, запретили подкрашиваться. Теперь могут ждать достойную ответочку от лагеря плешивых?

Ответы
Kорнелия

Знаете был такой президент Экваториальной Гвинеи, в 1973 году, который объявил себя богом, так вот мне все президенты бывшей территории СССР, напоминают его....даже не смешно, но есть куда стремиться))) итог президента Гвинеи,он съел деньги страны)))) в старости сидел их и ел))))

Мирумир

а еще один президент своих же конкурентов ел, и других ими кормил)) то же в африке.

Kорнелия

Нам есть куда стремиться, как я понимаю)))) двойное дно ещё не пробито😂

Мирумир

😅

Kорнелия

))

Наташенька

))) вот и правильно! И у нас надо так!!! Нече молодиться...а ногу подвернёт - пусть все хромают!)))...вот с ростом-то только как быть? 😉 а не принимать в чиновники выше 160 см...да и всё!)))

Наташенька

Вот! Пусть постовыми работают...а то ишь...повыростали тут...и смотрят свысока)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дворы метут)))

Наташенька

Снег убирают в Сибири...весь!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И кедры лобзиком валить

Наташенька

Вот!)

Виктор Николаев

Я работал в одном цехе с Сапармурадом Ниязовым. Он мастером автоматики, а я мастером КИП. Правда уже после его ухода в горком.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне тоже доводилось даже за одним столом бухать, ну не президент, но на тот момент председатель правительства республики, бывший представитель президента Украины в Автономной республике Крым, кстати тоже уроженец Туркмении

Виктор Николаев

А кто такой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Куницын Сергей Владимирович

Виктор Николаев

Не знаком.

Виктор Николаев

Кстати. В 1975 году мы забирали на Дальний Восток новобранцев из Крыма. Целый эшелон.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При Союзе не удивительно, тогда с любой точки в любую призвали

Елена Кругленко

а сколько лет президенту Туркмении или или это его окружение. здравомыслящий человек прежде подумает а здесь маразм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у них ведь уровень как в Монако, все глобальные вопросы решены, осталось с пустяками разобраться

Елена Кругленко

да видимо уже все переделали .заняться не чем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь самое время заботится о внешнем облике чиновников

Андрей Притченко

Это конечно глупость как будто в Туркмении нет других забот и все живут хорошо, в чем я очень сомневаюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Идиотизм крепчает

Андрей Притченко

Ну чё нас Туркмения глупостей и в России не мало делают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по всей планете, от территории вообще не зависит

Андрей Притченко

Тоже с этим согласен, особенно в США

Александр

Было время когда носили парики, для того что бы все уровнять.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но парики выполняли не одну только эстетическую функцию, но и были полезны с медицинской точки зрения. Дело в том, что многие в былые времена страдали из-за сифилиса, от которого выпадали отдельные участки волос непосредственно на голове

Владимир Ольшанский

Этих любителей ханов и баев вечно прёт не по детски...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

можно уже сожалеть за народ такого правителя.

Ирина

А плешивых обяжут вживлять седы волосы 😉

Ирина

Верно

Лека Лютер

Беда будет, когда у него стоять перестанет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таджики поставят

Лида Бавинова

😅😅😅🤷‍♀️😛

Майя Петрова

У них там крыша едет от подхалимства

Леонид

Да, живут в Туркмении, вам бы так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне и у себя не плохо

Леонид

Ну, а чего тебе тогда их порядки? Как хотят, так и живут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я могу, хоть индейцами Майя интересоваться

Светлана Филюкова

🤷‍♀️???🤔🙂😁👋

Акакий Акакиевич

сука завтра все забреются ))

Лена-Елена

Пиздец!!!! Полный дебилизм!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дол6ое6изм постепенно охватывает всю планету

Лена-Елена

Согласна! И это очень печально😣

Igor Fedaev

Идёт он на этот самадур !

За
Забава

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сила Ветра

Занятны вы, хомячки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лысею слегка, а чё?😟

Сила Ветра

Лучше бы умнел...

Сила Ветра

Увы

Tатьяна

одеть седые парики