Алексей Генералов

Бьюти-блогер, зоозащитница и предпринимательница из Екатеринбурга Рада Русских подала документы в ЦИК на выдвижение кандидатом в президенты России. Об этом сообщает РИА Новости.
Она собрала более 500 подписей для самовыдвижения.
В беседе с «Газетой.Ru» Русских заявляла, что будет использовать магию для своей избирательной кампании. Боже мой, это наивысший полёт демократии! Скоро можно людей с улицы выдвигать в президенты. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Котик Наркотик )))

А вот и ответ в первых 3 строчках вопроса — ей это нужно для рекламы и продвижения своего бизнеса

Владимир Владимирович С

Спортсменам, бандитам, проституткам можно, а почему ей нельзя? Это точно ущемление демократии!

Law Abiding Citizen

так еще Ленин говорил что каждая кухарка может управлять государством, не далеко ушли.🤦‍♂️

Алексей Генералов

)) Это он образно выразился.

Law Abiding Citizen

понятное дело, но однако миллионы воспринимают буквально сказанное лидером и по сей день.(не про Ленина)

Николай Терёшин

Я думаю , что ИМ нас кто то проклял .. Так что , если поможет магия , то пусть женщина пробует . 🙂

Вечеслав Дмитриев

мы думаем что с улицы больше вероятность найти достойного человека . заставить только надо .

Алексей Генералов

А мне видится, что такую должность заслужить надо.

Вечеслав Дмитриев

у кого заслужить ?

Алексей Генералов

У людей конечно.

Вечеслав Дмитриев

нынешние служат народу - так ?

Алексей Генералов

Не важно кому служат, важны дела. По делам вашим да воздастся вам.

Вечеслав Дмитриев

лобное место заслужили

Уху Евший

Ну а что? Вон, на окраине клоуна выбрали и смотри какая сразу жизнь началась! Всем на зависть.

In
Ingritis

доиграются в демократию! Распродадут остатки от России за бусики из цветных стеклышек!

Владимир Глебов

Лавры Блиновской покоя не дают.. А так, и цена на курсы вырастет, и вообще - все профит 😅

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Думаю, что рада - это совещательный орган при великом князе, а не президент федерации))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Должен же быть балласт, который не жалко и легко слить за не конкурентоспособность.

Натка М_Мак

Если бы я материлась, то весь мой ответ по этому поводу пришлось бы запикать🤦‍♀️

Владимир Писарев

А кто её спонсировать то будет ,штабы в регионах открывать,бабки нужны и немалые.

Agnostic Front

Это массовка для путина и сама рада его подерживала, Дунцову он зассал и сняли её

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты что,думаешь что выбирают президента...да и вообще есть он на самом деле?

..

Выдвигать свою кандидатуру может любой....это же не значит, что её выберут

Лекса

Думаю что люди даже не представляют какую работу придется выполнять.

Алексей Генералов

Именно так - не представляют.

Герцог Альба

там кандидатам какую то сумму дают на расходы....никто бы не отказался

Новости Дня

... у миня у друга на сарае тоже " ХУЙ" написано...я заглянула а там дрова

Елена Корсикова

Помнят завет Ленина. Что страной может руководить любая кухарка.🤣

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Он требует хорошего ответа!..👇

Алексей Генералов

Боже, как Караулов постарел! Я не историк, но возможно я с товарищем Спициным во многом согласен. Спасибо.

Михаил Цветаев

Я часто слушаю Спицына,чтобы не стать ослом..рекомендую всем!

Алексей Генералов

Хорошо.