Estrella

Уважаемые🙄 "вечные теоретики"🤔 - может пора перейти к "практике"?😌💅

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Увы, у меня нет таких денег.

Estrella

Да, но лучше не вспоминать, безумства хватало, и сейчас, видимо тоже, просто Мы ушли из того возраста, и, слава Богу!🤔😊😌💅

Владимир Кириллов

Ну, рецидивы камбэка меня преследуют до сих пор...

Estrella

😏🤔👍

Владимир Кириллов

Ага. Я так и вижу себя на сцене, поющим "Больно мне, больно" в металлической аранжировке...

Estrella

☺️😃😊💅

Bo
Borodisha

Для практики помоложе есть

Estrella

А кто Вам говорит что практика это то, что Вы "подумали" и, что она в интернете? У кого чего "болит"? Тот о том и говорит?😏🤔😊💅

Anatoliy Kofman

Каждый рожден для разного

Anatoliy Kofman

Ну хоть ночью!

Estrella

👍😊💅

Anatoliy Kofman

Ради капли счастья море горя переплывают

Estrella

Не верю - как говорил Станиславский! Для капли счастья сейчас включают - Скайп!🤔😊😌💅

Anatoliy Kofman

ну это для романтиков

Aleksander Jakovlev

Практикантка приболела )))

Немо

Что будем практиковать ?

Estrella

А в чём вы были классным теоретиком?😏💅

Немо

Но вам,теории моей не знавшей,не опрометчиво ли сразу к делу приступать?Сначала вспомним день вчерашний,а там уж вновь и вновь на грабли будем наступать .

Estrella

Понятно, вы литератор?😏💅

Немо

И значит ,что без практики теперь мы обойдемся ?Ах! Жаль ,тогда давайте просто ,без причины .....разойдемся .

Estrella

👍🤔💅😊

Немо

Не практикую я предметной связи .Мне впрямь удобнее слегка рифмованные вязи .

Estrella

Каждому свое лекало! Браво!😏💅👍

Th
Theodore

Эстрелла - норгестрелла

Estrella

Может всё-таки Нортестрелла?😏😊💅

Ал
Алексей

давно секса не было

Estrella

У Вас? И почему это?😊💅

Dzhanik Он Же Alexey

А Вы готовы? 😋

Estrella

ПРАКТИКИ!😊💅

Dzhanik Он Же Alexey

И на ЧЁМ вы практикуетесь?

Estrella

На ком!😌😊💅 Секрет!

Dzhanik Он Же Alexey

Я же не зря выделил на чём. То есть как это выглядит?

Dzhanik Он Же Alexey

А почему секрет? Можете в личку написать.

Александр

чем займёмся?

Estrella

Ландшафтным Дизайном!😏😊💅

Александр

ещё бы ланшафт то рассмотреть.

Estrella

😙🙄😊💅

Анатолий Мюллер

Бог в помочь!

Estrella

И всё?😏😊💅

Estrella

🤔👍😏

Юрий Поздняков

о чём теория?

Estrella

У каждого своя, что вы всё время планировали - время практики!😊💅

Сергей Ткачев

МЫ ГОТОВЫ

Сергей Ткачев

ЭТО ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОБОБЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ.. ТАК СКАЗАТЬ АЛЛЕГОРИЯ😊🙃🤗

Estrella

Да? А то я переживаю, как дальше "книжки читать"?! Ну, теперь понятно!😌😗👍🤔

Сергей Ткачев

АЙ НЕТ У ВАС ХУДОЖНЕГО СКУСУ...

Estrella

???? А судьи Кто?😊💅😌

Estrella

🤔😊💅👍

Игорь

Смешно

Estrella

Да, если Вы давно практик! Понимаю!😊💅

Estrella

Я тоже, коллега!😊😏💅

Estrella

С чего это? Такие выводы?😊😏💅

Estrella

Признаюсь, я выучила испанский, и нескромно себе выбрала псевдоним! В переводе Звезда!😊😏💅

Игорь

Умница , главное отличие человека от быдломатериала это работа над собой

Estrella

Благодарю!😊💅