Алексей Заславский

В 1812 году, когда Французы входили в Москву, то навстречу им выезжала графиня Зубова. Французы построились вдоль дороги и проводили её с воинскими почестями. Что вдруг?

Ответы
А.
Александр . Ялта (Крым)

ЭТО БЫЛА СУВОРОЧКА - ДОЧЬ ЗНАМЕНИТОГО ПОЛКОВОДЦА

Наталья Огневая

Я Зубова по отцу. Спрошу у историка, может знает.

Елена Щупак

Она же дама, а французы - галантные мужчины.

Ника

орден может какой имела? или мужа француза?

*C
*** Celebrity

Потому, что это была дочь Суворова

Ел
Елена

вы это сами видели?

Ел
Елена

это сказка, которую вам расаказвли

Алексей Заславский

Какие доказательства Вам привести?

Ел
Елена

только если сама увижу, поверю, но путешествия во времени не изобретены, а тому, что я не могу проверить сама лично, я не верю

Алексей Заславский

Следовательно всему тому, чему Вас учили в школе Вы не верите. Возможно Вы и не учились в школе.