Олег Демидов

Парадокс!!!! Загрязнив до предела атмосферу городов выбросами промышленных предприятий, отравив реки и озера ядовитыми стоками, вырубив леса, политики многих стран решили, что во всем виноваты - Курильщики, которых предают анафеме все - начиная с сердобольных старушек и неудовлетворенных...жизнью женщин и заканчивая полисменами с сигаретой в зубах! Вы тоже предаете нас анафеме?

Ответы · страница 6
Озеров Василий

Да я сам такой - униженый и оскорбленый за то что курю ..... То есть мы стали недочеловеки ..... Это уже какой-то фашизм !!!!

Олег Демидов

Я - о том же! Государство должно создать равные условия для курящих и некурящих....Мы же - граждане одной страны... А вместо этого натравливает одних на других, ставя курящих вне закона!

Первая Отрицательная

Кто то же должен быть виноват. А поскольку, курят все-от дворника до министров, то и дыма она производят очень много !

Лидия Зеликович

НИ В КОЕМ РАЗЕ .ЕСЛИ ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ И ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ НЕ ВРЕДИТ .НО ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕД РЯДОМ НАХОДЯЩИХСЯ ВСЕ С УМОМ.

Наташенька

У меня голова раскалывается сразу...вот такая вот реакция на дым...рядом со мной никто и никогда не курит - берегут.

Олег Демидов

И правильно делают...Я бы тоже берег...

Наташенька

Спасибо...и себя тоже берегите! Шут с ней с экологией...

Олег Демидов

К сожалению - я курю...

Наташенька

Я поняла....и мне очень жаль.

Олег Демидов

Спасибо, Наташа!

Бэла Рыженко

Да уж!Не самый приятный запах от сигарет!Но это дело самих самоубийц!Лишь бы мы-пассивные курильщики не страдали!

Ход Конем.

Да что Вы! Как можно! Я и сама....Обожаю запах хорошего табака! Умоляю подругу не курить на балконе и ли в форточку.

Ход Конем.

Доброго дня,Олеж!

Олег Демидов

Тебе тоже, Оля!

Ход Конем.

))

Ход Конем.

Ой...

Светлана Бойко

А еще собственники домов в деревнях . Они по прежнему топят дровами и углем. Ату их - главное олигарха оправдать !

Олег Демидов

Наши олдигархи - каста неприкасаемых

Елена Юдина

Я курю и с вами согласна.Больше всего бесят правильные домохозяюшки,презрительно оглядывающие со всех сторон.

Олег Демидов

Вот-вот! Их же закон защищает! Капец полный!

Анатолий Андриюк

Нет курите на "здоровье". только я бросил и нисколечко не жалею , перестал болеьть ЖКХ и на воды не надо ездить....

Viktor Nnn

анафемааааа! аннафеемааа! омен! амн. амин ь. ну всё теперь леса отрастут, воды очистятся... а я пока пойду покурю.

Олег Демидов

И правильно!

Людмила Сапожникова

Ни в коем случае,хотя стараюсь подальше отходить от курившего. Сама не курила и дети тоже,но других не осуждаю.

Светлана Филюкова

лично я сердобольная и удовлетворённая жизнью женщина считаю---- пусть курит, но не пьёт. я никого не предала,

Олег Демидов

Занят компьютером, Света....

Николай Симоненко

Ведь машину не заставишь платить налоги.Хотя я слышал инициативу,обложить налогами промышленных роботов

Олег Демидов

По моему, верхи уже не могут руководить?

Николай Симоненко

Это не наша инициатива.На западе то давно борятся с курением.Что могли собрали.А роботов промышленных у них много

Олег Демидов

Я про них и говорю

Николай Симоненко

Империи долго не существуют.Тем более в современном мире

Тамара Касапова

Мне кажется атмосферу загрязняют все куришь ли ты , бросаешь ли мусор где попало, короче гадишь где попало

Надежда Зюзина

Если бы курильщики соблюдали правила курения и не разбрасывали окурки, где попало, никто бы и не возникал

Надежда Зюзина

Но бросают же люди курить

Олег Демидов

Очень мало...Да и то - не покупать сигареты, не значит - не курить!

Надежда Зюзина

а можно нечто другое курить?

Олег Демидов

Конечно! Махорку, табак, сухую хвою..

Надежда Зюзина

Ну коль здоровья не жалко, можно и кизяк покурить

Декабрист Февральский

ага.. я сам себя предал ей. тоже. вот, решил перекурить это дело... ща покурю и продолжу придавать анафеме :)))

Елена Кравцова (Акимова)

Нет, курите на здоровье. Просто я не выношу сигаретного дыма, поэтому для меня не стоит курить где попало

Олег Демидов

Я это учту!!!!)))) И при Вас курить не буду)))))🌹 🍎 🍏

Елена Кравцова (Акимова)

Как-то неожиданно. Я не имела ввиду конкретно для меня. Хотя приятно, когда ценят твое мнение.

Людмила Кузина

нет)), глупость человеческая. каждый взрослый имеет право делать что захочет, главное, не вредить другим)

Кеньжеш Амирова

Подождите доберемся до всех.хотя нет.не дадут.так и будем жить. В грязи.ну хоть вы не курите.пожалуйста

Олег Демидов

Почему такая забота обо мне?

Олег Демидов

Понял.... по крайней мере - постараюсь снизить дозу!))))))))))))))))

Андрей Кимлюк

Нет. Анафеме не предаю, но от себя отгоняю. Поскольку промышленные предприятия меня так не раздражают.

Олег Демидов

Так оно и понятно....Ну что вы можете предприятию сделать????? Ничего.... А отогнав человека, да еще на основании закона - это же в кайф....

Андрей Кимлюк

В кайф не отогнать человека, а дышать чистым воздухом. Меня закон вообще не интересует. Предприятия тоже беспокоят, но в меньшей степени. Хотя принимал участия в акциях против некоторых предприятий. Сработало.