Владимир Лунин

Юленька, если любовь не взаимна, что труднее, любить или быть любимым?

Ответы
Она

Любить...

Владимир Лунин

а может не любить, но быть любимым тяжелее. Нужно постоянно проявлять терпимость, благородство…?

Она

тут все будет зависеть от того,кто любит..Есть тихая любовь, а есть навязчивая...Если тихая,то намного проще...Мне сложнее любить.....