Афина Гор

вот думаю: или замуж пойти или на работу устроиться? Мож еще какие варианты есть?))))))))

Ирина Вадим

Может лучше ...отдохнуть для начала... поехали в Австралию!))))

Ан
Антон

работать замужем

Tatiana Subbotina

Пенсию оформить )))

Толик Етчик

Можно домработницей устроится - два в одном))))

Jo
Jonni

выходи замуж! устроиться на работу всегда успеешь!

Елена Насонова

Можно и то и другое. Сначало свадьбу, медовый месяц а потом устроится на работу.

Александр Четверов

Свет, ты вроде служивая)))

Валентина Парий

....-крышу покрась - тоже занятие....

Марианна Смирнова

задала себе вопрос-что меня беспокоит? Записала ответы и поймала себя на мысли, что несмотря на финансовые трудности в приоритете-встретить свою половинку. Или я просто устала или любви хочется...