Деман Ва Плати

Как вы относитесь к правдолюбам? Нужно ли бороться за правду и справедливость, даже если она не касается непосредственно вас?

Ответы
Лиза Иванова

У меня муж такой. Не пройдет мимо несправедливости. Защитит слабого, накормит нищего, поможет тому, кто в его помощи нуждается. Спуску чиновникам не дает. Дон Кихот, короче. С одной стороны это добавляет хлопот, но с другой, именно за это я его и уважаю.

Деман Ва Плати

Повезло вам с ним. Я тоже такой же.

Татьяна Рогачёва

Нет.... Если это не касается морально-нравственных норм в профессиональной деятельности...... Например: заступиться за кого-то... , не говоря о том, чтобы кого-то поддержать.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мой муж всю жизнь за правду страдает, как в анекдоте: - вчера с мужиками на работе правду искали, сегодня ищем работу

Деман Ва Плати

Ваш муж герой !

Люба Борисова

Отношусь... спецом ничего не выискиваю, но если встречается несправедливость то сую свой нос довольно часто.

Люба Борисова

В Калининграде сейчас

Деман Ва Плати

Это "блатной" регион Руси.

Люба Борисова

нет сейчас тут ничего блатного.. полный облом. Это раньше машины гоняли на всю Россию с Германии.

Деман Ва Плати

Но экономика за счёт торговли с приграничьем + порт и общее развитие региона позволяет жить достойно.

Люба Борисова

Сейчас санкции на торговлю... мы же отрезаны от России.. проще в Польше побывать, чем в Москве. кто то ездит, отоваривается для себя, но уже не то что раньше... Полякам и прибалтам от этого ещё хуже чем нам. Ну и нам тоже... литовская домашняя продукция очень вкусная была и свежая... торговали на рынке частники, теперьих их нет. Но вообще не так и плохо.. Калининград строится , ждём ЧМ по футболу )

Нейка

Не люблю я это) особенно тех, кто говорит: Я всегда правду в глаза говорю..держитесь)))))))))))

Лариса Мельникова

некоторые просто не умеют иначе, хотя понимают , что это для них же плохо и кончается

Деман Ва Плати

А я "подозревал" то, что это лжецы запутавшись в своей лжи теряют доверие в своём окружении, в результате чего, также предан остальными, после чего опускается на самое дно.

Лариса Мельникова

может есть и такие, но...

Вероника Королевская.

Смотря с кем бороться.За правду и справедливость много голов полегло.

Деман Ва Плати

Отказ от борьбы это лишь отсрочка приговора, но в этом случае он будет более вероятен.

Майя Петрова

Я к таким и отношусь. Обычно выигрывают от этого как раз другие.

Деман Ва Плати

Значит осталось научиться действовать эффективно. В любом случае, "другие" попали в замкнутый круг лжи и потеряли больше, чем приобрели. А вы уже прошли один шаг, остался ещё один на пути к счастью.

Майя Петрова

Нет, я действую эффективно, это карма такая - жить для людей.

Деман Ва Плати

Оказывайте помощь лишь достойным. Религии особенно портят мировоззрение. Нужно от их отказаться, если это ещё не сделано.

Мышка@@@@@ Минск

а она есть?...ведь она у каждого своя...так что...делайте выводы...

Деман Ва Плати

Мнение своё, а правда=истина=реальность. Слабоваты ваши познания в философии?

Мышка@@@@@ Минск

куда уж мне.....повезло же вам если вы знаете правду.......или считаете ,что знаете.....

Деман Ва Плати

Хранение и использование информации, особенно с деятельностью является огромным стрессом для организма, однако, я беру на себя это.

Мышка@@@@@ Минск

Молодца!!!

Coня Баглаева

не люблю когда суют свой нос не в свои дела...еще и дают советы

Елена Ермакова

да, если уверены, что разобрались в ситуации

Светлана Перевалова

Желательно. хотя в наше время - бесполезно.

Волшебная На Всю Голову

надо,если это касается близких

Андрей Ш.

Ну да,как герой М.Сервантеса...

Ксения

Нужно бороться за правду.

Совка

правое дело бывает общим

Людмила

я предпочитаю правду

Деман Ва Плати

Отлично.

Светлана Тихонова

Здравствуйте!Нужно.

Деман Ва Плати

С тем, кто сотворяет всякую неправду и беззакония, то есть ведёт себя не этично. Это не относительно, так как в философии есть раздел "этика", посвящённый поведению.

Деман Ва Плати

Это не я на фото. Я же говорю, что Славянин.

Светлана Тихонова

А где же Вы?

Деман Ва Плати

https://vk.com/ignatyev2015 вот в соцсети ВКонтакте.

Светлана Тихонова

Спасибо,загляну.

Ли Лу

Опасно

Деман Ва Плати

Безопаснее всего быть растением, только надо ли?

Ли Лу

Опасно)))я знаю