ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какую погоду любите больше всего зимой?

Ответы
Александр Романюк

Зимнюю. Метель, мороз и солнце. Мороз и солнце день чудесный. Мороз и солнце, день холодный. Студент лежит как пёс голодный. Лежит уткнув в подушку нос, лежит недвижно, словно пёс. Зима студент не торжествует , в чувяках обновляет путь, под голой пяткой снег по чуя, несётся рысью в институт. Бразды пушистые вздымая, студент бежит быстрей трамвая. А на пальто его давно в Европу продрано окно.

Am
Amber_Fox

когда тепло около нуля, но при этом перед этим успело нападать достаточно снега (я живу в регионе где снега много. ни как в мск) и вот когда тепло снег такими большими хлопушками валит медлееено)))0

Мария Койнова

Мне нравится, когда на улице падает медленно снег крупными хлопьями, при этом светит солнце, но можно и без него. Ветра нет, температура не ниже -10 градусов. В общем, тепло, красиво и спокойно.

Светлана Чемарева

небольшой мороз и куча снега-в такую погоду хорошо в снежки играть и в снегу валяться) а еще когда метель сильная и ветер воет-тогда лучше сидеть дома с чашечкой чая и наблюдать за этим

Геннадий Ильин

Да я родился зимой отвечу любую снежную падающим снегом можно и морозную лютую но чтобы был рядом надёжный друг в случае ветром снесёт в сугроб чтоб он выручил поднял на ноги

♥**юлия**♥

Снег под ногами, но небольшой, температура градусов 5 мороза, солнышко, небольшие облака, безветренно и крупные снежинки с неба так меееедленно кружатся, падают!

Зоя Кабак

морозную, когда деревья стоят в инее, как в сказке, когда снег скрипит под ногами, когда гурбы вдоль дорог так красиво уложены, что хочется по ним пробежаться...

Наталия

Снегопад. Безветренно и не очень холодно. Летящие с неба хлопья снега медленно падают на землю. Тишина. Прогулка в такую погоду доставляет мне удовольствие.

Наталия Пляскина

Солнечную,морозную,тишина...Ну,зима красавица,Заявила в наглую:Нравиться,не нравится..Нынче я здесь главная..Все зиме восхитительно.Как красивой женщине...

Democratic

Когда на улице много-много снега припорошило, чистого, пушистого такого))) И нет мороза с ветром, есть лишь солнце, на которое посмотреть легко)

Людмила Тюфякова

зиму не люблю из-за холода,зимних теплых вещей на себе тяжким грузом :)и ведь постоянно кто-то из домочадцев болеет и сам носом шмыгаешь...

Ольга И.

Солнышко! Не представляю свою жизнь без ультрафиолета) И снежок,тихо падающий на клавиши моей души,навевающий лёгкую и светлую песнь...)

Ирина Пуценко

КРАСИВО:ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР,ВАЛЯТ ОГРОМНЫЕ ХЛОПЬЯ СНЕГА,БЛЕСТИТ,ШТИЛЬ,ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ШИКАРНАЯ ДАЧА,КАМИН,ЛЮБИМЫЕ И БЛИЗКИЕ РОДНЫЕ!!!

Лучезара Фотоновна

Такой ленивый снегопад с огромными белыми хлопьями, медленно ложащимися на землю, тихую безветренную погоду и небольшой морозец

Вика Котова

когда идёт снег хлопьями, и на улице так тепло и приятно. а ты идёшь и под ногами у снежинок ломается позвоночник - хрустит:D

Елена Стрельцова

Когда можно с горки кататься и не простудиться при этом )) А ёжики как катаются: кубарем или на спине у другого ёжика?? )))

Ольга Усманова

-3, полярная ночь, утоптанный снег, горят фонари, и снег крупными хлопьями медленно падает, и гирлянды в окнах светятся

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая красота!

Светлана ;)

мороз.Потому что по утру все в инии,солнце яркое,снег как будто бриллианты,а под ногами он хрустит еще сильнее.

Маруся

для меня лучшая погода зимой это: нету ни снега, ни слякоти, ни дождя... просто тогда сухо и дует легкий ветерок.

Ольга Шарая

люблю когда ветер,метель,вьюга,а я дома в кресле,в пледе,с чашкой чая смотрю,какой ни буть старый,добрый фильм