Шепот

объясняю еще раз для непонятливых и тугодумов!Если я задаю вопрос-это не значит ,что проблема моя личная!!!!Мне просто интересно знать мнение окружающих!И не надо переводить стрелки на мея лично!!!!Надеюсь,в этот то раз хоть дойдет до некоторых?????Если нет-пропускайте!!!!

Ответы
Хадижат Камалиева

Уважаемая Елена это вы кому обращайтесь? Зачем вы всем такой грубостью, если даже тебя не поняли отвечайте? У любого человека может коснуться такое ,которое хотела узнать и задавала вопрос ничего в этом нет и сердиться не надо задавай свои вопросы ,что тебя интересует и получай ответы как ты пишешь не поворачивай сама тоже все стрелки в себе не обижайся воспринимай как порядок вещей-это будет тебе облегчением и здоровье побережешь. Продолжай свои вопросы задавать ,если есть, не обижайся пойми правильно договорились дорогая сестренка?

Май Болдырев

В "Юности" еще советской была рубрика и в Зеленый портфель и там Галка Галкина давала ответы по принципу Каков вопрос - такой ответ. На вопрос, в котором видны хоть капелька интеллекта я отвечаю и буду отвечать нежно и от души.

Юрий Монгирдас

Елена))Этот крик души только их же порадует. Вы думаете эти олигофрены не знают, что Вы имели ввид?- Уверяю Вас- это просто их стиль жизни-заплёвывать и засирать всё вокруг себя- им в дерьме комфортнее.

Елена

))))))))))))))))))спасибо за поддержку!)

Людмила Устьянцева

Вот какой у вас растянутый ум,выпейте таблетку успокоительного и идите спать .ум завтра станет тугой ивы станете как все .спокойной ночи!!!

Александр Иванович

А я што вижу то и пою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!Как тот казах!!!!!!!!!!!!!!!! И мнение здесь правильное как это ни странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя Расторгуев

ты чё дура я тебе не писал и писать не собираюсь это как ты говоришь для непонятливых и тугодумов и не рассылай спамы в эфир!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ил
Ильгиз

ты не одна такая, некоторые думают, что мой вопрос - моя проблема)))))) особенно обделенные юмором неистовствуют)))))))))))))

Василий Парамей

Да Вы не обижайтесь, здесь же разные люди сидят на сайте и пишут в грубой форме и в оскорбительной, их не проймешь....

Сергей Ганзеев

Елена! Нервическая Вы наша, я вообще на Ваш вопрос не отвечал, т.к. не читал его вовсе, уж извините...

Алена Шабурова

Это Вы конкретно в мой адрес кипятитесь или просто Вас так интернет-сообщество раздосадовало? )))

Женя Матыяшкойть

глупо придавать значение ответам на этом сайте. нервы поберегите и держите голову в чистоте.

Александр

что всё так сложно?? бедняжка. шас пойду ваши вопросы почитаю..прям заинтриговала))

Олеся Ефимова

да не надо нервничать.женщина....Будьте спокойны.....а то как то даже не прилично... 😄

Александр

а чего вы на меня орете-ща у вас тарелки перебью что б не кричали я то причем?))

Татьяна Кочеткова

Что случилось Елена я не нашла тебя в своих ответах.Чем я тебя так обидела?

Борис Шошин

ок, просто часто задают вопросы. на кот знают уже ответ это неприятно

Ко
Коляновна

Умница Наташа!!!!!!Все прямо всегда думают,что наболевшим делимся... 😄

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Елена, это бесполезный крик, все равно будут делать тоже самое ))))

Евгения Гельвич

Если такая умная- решай сама свои проблемы, советы портят людей

Шепот

__________________________________________

Венера Хасанова

НЕ умничай пожалуйста!!! :DМы же на передаче "Что?Где?Когда?" и т.д.