//

сленг подростков. что значат эти слова?
черныш
беляш
смурфик
файербол
шрек

Ответы
Александр Александров

Беляш- собака или кошка, Смурфик- синюшный, Шрек- страшный, Фаирбол- шар огненый или горячая фиговина. Молодёш не шибко не думает о словах.

Александр Александров

У меня двое. И такого даже намёка нет.

//

я раньше тоже не слышала. а когда играл в компе с друзьями, услышала.

Максим Самофал

смурфик, шрек - мульт, беляш - пирожок с мясом, дымок(черныш) - кот, фаербол - че че? ты сказал))))))))))

//

белый черный синий красный и зеленый

Максим Самофал

буду знать!! в течении 16 часов а потом лягу спать и забуду, о все равно спасибо за разъяснение 😉

Леонид ~Dragon~

шрек и смурфик это герои мультфильмов диснея)файербол-огненный шар,беляш это типапирожок с мясом,круглой формы)))

Леонид ~Dragon~

значит просто тупость!

//

😂 кто мыслит иначе чем ты, тупой. классс самомнение. вот это точно тупость

Леонид ~Dragon~

я не сказал,что кто-то тупой!!читайте внимательнее!!!самомнения тут вовсе нет!

//

Леонид онлайн +друг
значит просто тупость!

Леонид ~Dragon~

набор слов!

Olga

Ой, старая я....у старшего тока на днях выяснила, что такое Стрим...правда так и не дошло еще до конца до меня😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ХЗ! Сейчас сленг такой, что они сами не все его понимают))) Они даже не знают, что такое шнурки в стакане))))

//

это просто. черный белый синий красный и зеленый

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот никогда не знала, что такое смурфик... И тем более, какого он цвета))) Хотя догадываюсь кто это!

Aleks Sh

1- кавказ азия... 2- мягкотелый.. 3- милашка няшка... 4- огонь.. типа пипец как.. 5- урод... ТАК??)))))) или я ошибся?)))

Aleks Sh

вот уж никогда бы не подумал))))

//

я тоже. услышала и спросила. логика присутствует

//

в спрашке еще ни кто не ответил. старые все стали😁

Aleks Sh

А зелень ( шреки) вся в инстаграмм фейсбук майфейс тфитер тусуются))))

Aleks Sh

аа.. да еще эту вк забыл))))

Наталь

Кроме беляша, ничего не опознаю)))) Но подозреваю, что и это - не дареный пончик с мясом))) Привет)))

//

привет. точно не пончик. все слова относятся к одному.... щас в личку напишу

Максим Anonimus

У нас брюнет, блондин, синий как изолента (алкаш), огнешар мать его, трололо (троль, насмешник)

Ольга Наумова

Вот блин. Надо опять в школу вернуться работать, чтобы снова понимать язык подростков)

Зеркало

Брюнет, блондин, не знаю, огненный шар, Шрек (зелёное чудовище из мультфильма).

Темный Ангел

Мне на ум пришла только еда т.к есть слово беляш))ну и герои мультфильмов

//

цвета. черный белый. синий. красный и зеленый

Темный Ангел

Ооооо,как я отстала от жизни то а))))

//

и я тоже. но по сути все правильно на ассоциации

Станислав

Ни разу не слышал и не думаю, что такие словечки произносят подростки.

Евгений

в душе не ебу...из этого всего я знаю только два-черемша и чебурек!

Анастасия Шишова

Да я ни слова не понимаю, когда такое слышу)) хорошо шифруются))

Androider(Андрей)

Хоть и понимаю что это, но к сленгу это не имеет отношения.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это сленг,у нас на работе это погоняло?.Кроме фаербола.

Сергей Толстель

шрек -это уё..ще лесное, остальной сленг мне непонятен.

[Дюша] [Dj Miki]

Ну смурфик это ясно черныш тоже а кто такие другие

//

цвета. черный белый синий красный и зеленый

Ммхаил Калинин

Нигер, пирожок, маленький человек, салют, толстяк

Ал
Александр

Чернявый, бледный, мелкий, загорелый, толстый?)

В Артем

кто вам сказал что так общаються ,хрень полная