Иван Здерев

... а Вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб ... ( не я сказал , но спрашиваю ?????)..?

Ответы
Галина Пан (Лян)

если они находятся рядом друг с другом

Иван Здерев

....да в некоторой степени и так ....и если слушать ПРИРОДУ так как желаешь, то услышишь ВСЕ что хочешь...

Галина Пан (Лян)

вопрос про водосточные трубы а они к сожалению в городе

Иван Здерев

....В.В. писал не ссылаясь на местоположение.... и почему в городе....не сомневаюсь есть и в селах...

Римма Верейкина

нет

Иван Здерев

.... я наверное тоже бы ...но этот вопрос чисто от поэта, а он был ВЕЛИКИМ , поэтому ему простительно за такое ВОСХИЩЕНИЕ ...