Черная Мамба 🇷🇺

Когда читаешь тут некоторых, то складывается ощущение, что профессор Преображенский где-то до сих пор делает операции собакам?

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ Правы-как Автор описал события тех дней как Очевидец так ОНО и есть-ЭТО дети и внуки тех Кто остался после 1922 года в РОССИИ-остальных к сожалению Уничтожили или бежали за границу-расстреляли-и Удивляться этому не стоит

Валерий Рудаков

у ИУДЕЕВ по матери или по отцу всё ЕДИНО-Еврей-поэтому ВАМ выше и написали-что Фамилия не играет Роли в Нации

Черная Мамба 🇷🇺

Так там, выдуманный персонаж, но почему то при написании этого произведения не выбрали фамилию Иванов)))

Валерий Рудаков

да причём тут вообще фамилия? ОБОРВАЛ одно слово- у Большевицкой рвани вообще нет Фамилии

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна

Валерий Рудаков

и я того же мнения)) Молодец

Владимир Никитенко

Так оно и есть. Более того - наблюдается проявление самосознания первобытных людей. Я тоже подвержен негативным изменениям характера - становлюсь всё более злым.

Страшненький Я.

- Что вы читаете??
- Переписку Керенского с Каутским.
- И что вы думаете по этому поводу?
- Да не согласен я.
- С кем??! С Керенским или с Каутским??!
- Да обоими!!!!!🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

парадокс в том, что у очень многих такое ощущение, но это не гарантия того, что они сами не производят такого же впечатления на других.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это хорошо только в качестве начала, с которого может быть развита мысль, которая привела бы к какой-нибудь работающей конструктивной идее. но я себя знаю и потому предвещаю, что дальше дело не пойдёт)

Александр S

))) берегите себя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я что-то типа того, довлатовского гения чистого познания по фамилии митрофанов, который "кепку надевать ленился и просто клал её на голову")

Александр S

А куда уходит энергия?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так эта проблема бы возникла если бы ты при этом потреблял бы энергию как механизатор в рабочий полдень.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

парадокс в том, что у очень многих такое ощущение, но это не гарантия того, что они сами не производят такого же впечатления на других.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет не производят)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю право на чём может быть основана такая увереность)

Черная Мамба 🇷🇺

Вот как узнаете, так и поймете)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почти цитата из академика кадырова не играет в пользу вашей позиции)

Черная Мамба 🇷🇺

Значит не поняли)

Вл
Владимир.

Да, и Швондеры всех мастей, возрастов и половых признаков бешено нам - детям профессора Преображенского - завидуют.😜🌹

Di
Dick_Pic

больше похоже на то, что у него уже давно сеть клиник по всей стране и он это дело поставил на поток)

Язва Сибирская

У меня такое ощущение что полиграф полиграфович шариков стал президентом российской федерации

Язва Сибирская

Просто ты едешь по дороге на автомобиле и вдруг какое-нибудь огромное животное, решила выйти на проезжую часть и лечь поспать, сразу из автомобилей вылазят люди и начинает это животное гладить, кормить. Но по крайней мере никто не пытается его прогнать. Вообще там удивительные люди, и я всегда любуюсь на них.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего себе, какая прелесть😊 а это огромное животное на людей не нападет?

Язва Сибирская

Ты никогда не была в зоопарке где? Все животные маленькие, и все друг друга облизывают и играют друг с другом, вот так там все животные. Особенно крупные животные.

Черная Мамба 🇷🇺

Какие были раньше зоопарки, я в них не ходила, по рассказам мамы, когда я пришла туда первый раз, я начала плакать и говорить, что мне жалко животных и больше я туда не хотела ходить, как и в цирк). А такие как сейчас зоопарки, ходить очень интересно) была еще в сафари парке в Геленджике)

Язва Сибирская

Сейчас в зоопарке везде нормальные, даже в Москве.

Игорь Качесов

Он им пересаживает железы от скотины! Вот по большей части встречаются не люди, а скоты! 🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Скотинка полезная) а вот такие как чугункины нет)

Игорь Качесов

Вам с ними жить!🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Я с ними не живу))) но они иногда попадаются)))

Игорь Качесов

Это ваш выбор!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Ё✨
Ёжик ✨

та этих Преображенских стока развелося!.. Уж все, кому только не лень, "клепают" этих Шариковых...

Антон Мейтарджан

Уточните Где ? ! - Встану на очередь ! - У Собак Законы Жизни более справедливые , чем у Homosapiens(ов).

Черная Мамба 🇷🇺

У меня был вопрос, а не утверждение))) ненадо мне приписывать ваши домыслы) все имеют право на жизнь

Антон Мейтарджан

Какой вопрос был ? !

Черная Мамба 🇷🇺

У вас был текст, состоящий из обрывков фраз, где было непонятно вы инвалид и вы ли хозяин собак.. я спросила, вы ответили))) вообще не знаю о ком вы пишите, кто выполз

Антон Мейтарджан

Счастья Вам , Женщины !

Черная Мамба 🇷🇺

Вам тоже)

Warlock

...Я сам удивлён.. Получается , что мой пёс умнее и понятливей половины жителей наших домов..

Warlock

...Тёмная не Чёрная.. Расцветки не признаю.. Хотя магию "ПОРУБИЛИ" , раскрасили.. Теперь она как набор карандашей или фломастеров.. Про пластилин чуть не забыл...

Черная Мамба 🇷🇺

Вы про ворону?)

Warlock

...Это не вариант.. Но мультфильм нравится..

Черная Мамба 🇷🇺

А какой вариант нужен

Warlock

.. Про расскраски я уже сказал.. В поисковике наберите .. Там всё начеркано..

Александр Захаров

Большевики ради своей власти убивали умных и порядочных людей, результат мы сейчас видим.

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо, что не всех, а большинство осталось в России)

Александр Захаров

Опыт банкиров США не удался, у умных людей иногда рождаются дураки и наоборот

Черная Мамба 🇷🇺

Вот тоже согласна с этим, далеко не всегда дело в воспитании и родителях. Есть люди, которым хоть в лоб, хоть по лбу, ничего не понимают. А другим раз сказал и поняли...

Александр Захаров

Так и в математике

Грейсвандир

а впечатление, что вы правнучка Шарикова у вас не складывается?)... и я даже знаю почему

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, не имею привычки гадить, где живу)))

Грейсвандир

это симптом поверхностный)... собачки не люди - эти возможностями гадить обладают большими)

Черная Мамба 🇷🇺

Неаю шариков уже не был собачкой доброй, а был именно шариковым, который гадил где жил, а жил он изначально не в своей квартире то...

Грейсвандир

ну, понятно... принято)

Александр

И это в то время, когда все прогрессивные гомо сапиенс думают, как убить Билла. Да уж.

Черная Мамба 🇷🇺

Какого била

Чужой

Есть такие и их много, но это не дело рук прфессора, это скорее потомство Шарика.

Александр Стрюков

Вы про тех врачей которые начали учится в 2000 а сейчас профессора ? Да да это они.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну не все такие) но есть

Александр Стрюков

Уууу сейчас то как раз 30%таких

Валерий

Мне только что прислали сообщение, что азот который в воздухе имеет белый цвет

Валерий

А кислород синий😅

Андрей

Это не кажется. Так оно и есть. А возможно уже потомки Шарикова размножились....

Олег

Глядя по проблемотичности, то ему стоило развить экспереминтальную базу!