Надя Я

Что значит мужчина --романтик ??

Ответы · страница 2

Увезу тебя в тайгу и пойдём за грибами с палаткой!😇🌲🌳🌿🌸🌳🌲🌳🌲

Марина М

Это когда ты просишь у него денег - он говорит что у него их нет. Но обязательно после этого напьется с друзьями в гараже.

Николай

На белом коне, в сверкающих латах (ну это у него в башке такое крутиться), но ему нужна соответственно "Фринегонда" 😉

Надя Я

Счас погуглю что это за фринегонда ))))

Николай

Дама сердца одного киногероя из средневековья (актер Жан Рено). А вообще... романтик может быть и в кочегарке работает, а мечтает босиком по ромашковому полю пробежать.

Надя Я

))))))) , ромашки это хорошо ))))

Alexey,D

Это кто поверил,что начинается этой ночью (в 2 часа по Москве)звездопад и полез на крышу загадывать желания...

олег антонов

Это когда вы открываете дверь, а на пороге мужчина в одних трусах и огромным букетом ваших любимых цветов

Денис Игнатчук

Романтика-переход от реальности в мир иллюзии и сказки.Отсюда вывод-он либо наркоман,либо сумасшедший.

Полина Городничева

у меня был мужчина-романтик.....это огромное счастье ....я купалась в цветах, стихах, внимании и заботе...

Елена Островская

Ну...вот всю зарплату- на книги хорошие...и цветы...Очень романтично...И здорово! Но семья впроголодь ...

Елена Островская

Только я руководствовалась принципом:"ЧТО МУЖ НИ СДЕЛАЕТ-ТО И ХОРОШО"....КНИГ было очень много ...

Жена Дракона

По всем параметрам мужчина , дальше его индивидуальный подход , особенно впечатляет выбор музыки .

Роман Кондрашкин

Вот озадачила...Я романтик(последний)..Оценят-ли,страждущие и просящие добра?...Вот в чём вопрос...)

*** Константин

Это значит, что молоток для него и гвозди с перфоратором не предмет, а описание шумовых эффектов

Эразм Искандер

блин..... это значит, что ничего хорошего этого мужчину не ждет..... одни разочарования...... знаю.

Саша Аут

Откуда же мне знать.. Вот кабы был кто рядом, кто мог их показать не словом так хоть взглядом))

Лунный Свет

Это тот, кто предпочитает с милой рай в шалаше участию в строительстве собственного дома.

Виталий

мужчина который всегда и везде видит море, место где можно отдохнуть и расслабиться. ))))

Виталий

готов тебя хвалить снова и снова

Виталий

ты опытная женщина, ты не допустишь этого.

Виталий

по-моему твоя оборона тает )))

Надя Я

А я и не оборонялась вообще-то

Виталий

а это я сам себе чего-то накрутил, не обращай внимания. ))) Самомнение плохая вещь.

Рамиль

Вот...смотрю я....на ваши глаза!!!.....И представляю....... ..))))Одним словом романтик!!!...)))) 😄

Рамиль

Надежда!!! Я вам ответил на вопрос!!! Что с глазами не знаю!...))) 😄 нет...вы похоже все женщины попросту над нами смеетесь!!!...))))

Надя Я

)))))) нет мы улыбаемся вам

Рамиль

А глаза,а глаза...так и блястять!!!!...)))) 😄

Рамиль

Еще бы!!!...))) 😍 😄

Mike Corvinus

Что значит мужчина романтик????? Вы в своём уме? как это? это не возможно! сбой системы!!!!

Mikl Demidov

Представьте, Вы забиваете гвоздь, а он стоит рядом. Слёзки на глазках, а ручки в попке.

Надя Я

)))) вот я поржу )))) дам ему саморез и шуруповерт вот то будет зрелище)))

Mikl Demidov

Это будет садизм. Эти инструменты не для романтиков.

Надя Я

)))) тогда я научу его ими пользоваться)))

Mikl Demidov

Только не спеша. Чтобы шока у человека не было.

Павел Волохин

это ясно только для очень обеспечённой женщины,если это не так то не заморачивайтесь

Дмитрий Кизин

это музчина пишушей стихи кросиво ухоживающий со с тарыми понятиями о любви и четсти