Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваша жена замечательно и вкусно готовит. Какое блюдо Вам не надоедает в ее приготовлении много лет???

Ответы · страница 2
Оля Орган

моя мама вообще круто готовит а если ей и папа помогает то это вобще крындец

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как здорово))) а вы за это дело не беретесь, стало быть???))))

Оля Орган

я конечно маме помогаю но ей больше папа любит помогать

Гек Финн

пельмени,вареники с картошкой,сельдь под шубой,беляши,форшмак,лечо,манты

Павел Минаев

борщ и красный суп со свежей капусты ммммммммммм пальчики оближешь)))))

Мужик - Ром

борщ - из красных бураков !!! хотя честно - терпеть не на вижу - борщи !!!

Сергей Смирнов

кофе в постель..горький без сахара люблю с лимоном..оой..заболтался..

Тит Табалуга

она не хрена не готовит а если готовит то ем все потому что голодный

Игорь Сафонов

Я из-за этого и толстею,не надоедает ничего и вот,зараза же вкусно!!!

Таня Танина

я варю магазинные пельмени куда ему деваться больше то ничего нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну он же ее любит, раз ест)))

Док-Р Хаус

яблочный пирог,это было в прошлом, сейчас я его готовлю прекрасно

Le
Lee-Стричк@

Моя жена вообще готовить не умеет) Так что - пельмени из магазина)

Vladimir Bogdashov

Все хорошо готовит, ничто не надоедает. Я и сам хорошо готовлю)

Николай Спивак

Нет жены и не будет а готовить из того что мне можно тошнит всё

***

Мне в моем приготовлении все нравится, ничего не надоедает )))

Грач Налбандян

Овощное рагу, и яичница с помидорами. Ну и естественно, борщ.

Грач Налбандян

Это точно! Вкуснятина!!!!!

Бигали Шаманов

все подряд, которые приготовлены с любовью и с пристрастьем

Дмитрий Анатолич Не Медведев

За много лет надоест любое шикарно приготовленное блюдо.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это может быть в случае, если готовиться оно очень редко! Ну или это - салат Оливье! Новогодний!!! Никогда н надоест!!!

Костя

Вот зачем такое спрашивать ... у меня блин комплексы будут

Просто Человек

Мультиварка готовит у меня всё. Доброе утро, Марина! ☕

Просто Человек

Верно. Мне до таких изысков далеко.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Там так просто до гениальности! Была бы шейка свиная, чеснок, травы ,соль и масло оливковое или раст., 1 ст.ложка. 2 часа и вуаля!

Просто Человек

Вы знаете, это я понимаю. И купить не проблема. Но вот, начинать готовить....Я лодырь. Мне даже картошку лень почистить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда..вероятно, у всех есть лень, у кого то больше, у кого то меньше..)))) хотя, я читала, что мужчины в 4 раза трудолюбивей женщин)))

Просто Человек

Успехов Вам, Марина в жизни.🌹

Ni
Nick

Сам готовлю ибо девушки все мои не умеют готовить вообще

Андрей R@

Борщ, осетрина, кета на пару и ещё многое, многое, многое.

Андрей R@

🌷