Яна Я))))

хочу на море...может авитаминоз?

Ответы
Александр Филиппов

А может просто хочется посмотреть на ЗАКАТ? Закат.

Что может быть прекраснее заката

Когда усталый солнца диск

Как бы лучом с волной играет,

Стремится в их объятий бриз.

И на прощанье освещает

Морской волне неблизкий путь

Как будто ей дорожку зажигает,

Чтоб берегу её вернуть.

И под конец лучом последним,

Как бы прощаясь навсегда

Раскрасит сосен ряд прибрежный,

Желая не увянуть никогда.

И в нашей жизни тоже есть закат.

Так пусть же будет он прекрасен.

Пусть у друзей ты будешь нарасхват

И взор твой будет так же чист и ясен.
А.Ф.

Александр Филиппов

Да вы угадали. Весна.Ну вот и наконец пришла весна, И словно отрешившись ото сна Природа буйством красок заиграла И на душе так мило стало,Что хочется играть и петь На крыльях счастья к солнышку взлететь. И тёплым лучиком играя Томиться и грустить, С тобой свиданья ожидая А.Ф.

Яна Я))))

мило))

Александр Филиппов

День рожденья. Сегодня День Рожденья твой, Тебе я счастья бесконечного желаю, Но почему же грустный я такой Я чувствую, что вновь тебя теряю. Не знаю почему я так решил И кто мне мысль внушил такую, Мечте своей уйти я разрешил, А без мечты погибнуть я рискую. Пусть никогда ты не была моей, В мечтах царицей для меня ты стала. Мечтой я жил, мечту свою любил, И вот теперь её не стало. И для меня померкли краски дня. Всё стало серым и унылым. Не знаю как прожить мне без тебя. Мне этот свет вдруг стал немилым. А.Ф.

Яна Я))))

какие грустные стихи..

Александр Филиппов

А разве любовь бывает без грусти? Годы молодые. Вот и промчались годы молодые, И седина виски уж серебрит. Наверно были мы немного, но другие, Ведь с тех времен огромный путь прожит. И всё вокруг казалось нам чудесным, Ну а прекраснее друг друга не найти. И мы мечтали, что конечно вместе, По этой жизни умудримся мы пройти. И верили, что трудности земные Не разлучат нас больше никогда. И если большего достичь мы не сумеем, Друзьями верными мы станем навсегда. А.Ф.

Виктор Шаламов

Анекдот про авитаминоз. Некто приходит к врачу. -Что вас беспокоит? - Доктор, посмотрите, почему у меня нету рогов? - А с чего это вы взяли, что они у вас должны быть? - Ну как же, ведь все говорят, что если жена мужу изменяет, то у него должны рога вырасти. - Да это же сказки, милейший - Да? А я думал, что у меня в организме витаминов и минералов не хватает.

Сергей Шумиловских

На море едут с артритом,с верхними дыхательными,нарушение вентиляцыи лёгких с ужение сосудов,густая кровь авитаминоз кушайте овощи фрукты,да конечно солнце на море другое,но солнце не всегда хорошо

Вадим Мирчук

если авитаминоз,надо не на море,а фрукты чаще кушать.Это просто когда надоел холод,хочется тепла.Поэтому люди и едут на море

Яна Я))))

🙂

Вадим Мирчук

ну или временного курортного романа

Яна Я))))

НЕ ФАКТ))

Анатолий

Приезжайте к нам в Мурманск! Наша чУдная погода и холодное Баренцево моря Ваш авитаминоз превратят в простой прыщик! )))))

Яна Я))))

)))спасибо

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и..

Яна Я))))

фу фу фу

Николай Пояндаев

чтот фу

Яна Я))))

лес...фу фу

Николай Пояндаев

где лес?попробуйте

Яна Я))))

спасибо я уж по классике как нить

Николай Пояндаев

))))))) воти я

Алексей Кругов

Хотеть часто бывает не вредно. Важно чтобы хотение было рядом с полезностью, а это уже почти наука.

Яна Я))))

сложно очень

Алексей Кругов

Тогда точно авитаминоз 😄

Валерий Гусев

Главное не растеряй это желание еще дней 40.А тогда резко едь на Азов! Вода как раз и прогреется.

Леонид Иванов

вто женщины!!! Авитаминоз-хочу на море, после моря - токсикоз, ну болезнь такая, морская.

Яна Я))))

))))))))))))))

Ivan Korchynskyy

ты где - а я на море (или кто куда - а я на море) - но у обеих (или - у обоих) авитаминоз...

Яна Я))))

)

Дмитрий

Весна всегда приходит с Авитаминозом, у кого не спроси, каждый четвертый болеет

Евгений Медем

Аптека, морская соль - хочешь пей, хочешь купайся. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Яна Я))))

аа блин опять!

Евгения Нараевская

просто хочется тепла) а то такая погода - можно валенки надевать

Александр Волков

Вполне возможно 🙂 особенно когда хочется новых впечатлений. 🙂

Тамара Курбанова

ой, я тоже хочу, уже месяц как хочу, просто усталость, весна же

Яна Я))))

)))

Алексей Козлов

давай лучше к нам)) неделю назад купались знаешь как хорошо

Яна Я))))

давай

Алексей Козлов

когда ждать тебя

Яна Я))))

Как то-то так сразу а куда

Алексей Козлов

Северобайкальск

Яна Я))))

ок жди

Олег Юшко

...каждый мечтает...о солнышке,о море и о любимом рядышком)))

Стаська Дочьлэнд

Я вот тоже маюсь. . И давно подозреваю у себя энцефалит. .

Яна Я))))

К врачу ..

Стаська Дочьлэнд

Не,на море надо..

Александр Погребняк

Конечно. Но рыбий жир не заменит естественный витамин D

Александр Дьяченко

это сахароз у вас!!а море соленоз !!уравновесит баланс!!

Яна Я))))

Наверное