Лёкас Dts

Narcissistic_Grizzly, вопрос для Женщин...Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.Ваше мнение?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Все они такие) Никогда нельзя быть слишком доброй к ним и проявлять чрезмерную заботу) Они не поймут, увы.

Ар
Архип-2

Полигамность! Мы невиноваты , что такая инстинктивная прошивка у нас