Aleks Sh

Как назывался самый первый телесериал производства США показанный на экранах тв в Советском Союзе?)))

Ответы · страница 8
Zhanar Kamalova

Санта Барбара или

Aleks Sh

я считаю что да без или)))))

Cute.baby..

Dallas, twinpicks ,Santa barbara

Aleks Sh

those first 2 dunno... but always conciderd SB da one!!

Elena Rosior

я смотрела Даллас

Elena Rosior

а потом был английский--САГА о ФОРСАЙТАХ

Асажж Вентресс

Санта Барбара, да?

Людмила Шулык

Санта- Барбара.....

Наташа Белименко

Вы , Людмила, точно в этом уверены?)))

Наташа Белименко

Тогда и я с вами соглашусь)))

Aleks Sh

😎😎😎✌✌✌

Aleks Sh

блин.. ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ... 😁😁😁😄😄😄😄 однодумцы😜😜😜😜😜

Наташа Белименко

Да ладно! Как хочу так и говорю!))

Алексей Заславский

Сага о фОРСАЙТАХ.

Алексей Заславский

Уверенности нет. Возможно это Англия.

Aleks Sh

воооот))))))) Санта Барбара)))) 😉😉😉

Алексей Заславский

Спасибо. А то мучится буду.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Санта Барбара))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Она хоть чем то закончилась?? или скончалась?))))

Zhan Dzh

Унесенный ветром

Aleks Sh

большинство тут считаю что это Санта Барбара..я с ними согласен)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сага о Форсайтах

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вспомнила персонажи,но заклинило память с названием...вечный сериал...у нас его так до конца и не показали кажется...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Но этот сериал не первый на наших экранах!!!!первым был все таки сага о Форсайтах...

Aleks Sh

увы.. не помню такого... Сам сериал был выпушен в прокат на ТВ США в 1966 т.е. в разгар холодной войны... сомневаюсь что американщину разрешали показывать массово в СССР

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я была ребенком и показывали фильм очень поздно вечером ...не всем и смотреть то разрешали....чуть чуть и видела ,а вот название запомнила...а этот фильм ,где Мейсон и Сиси...по-моему даже до конца у нас и не показали...свои сериалы стали лепить....

Liа Pais

не санта барбара

Aleks Sh

я считаю что она самая))))

Liа Pais

но я ее смотрела до каких серий дошло не понмю но потом был откат не хотела смотреть

Овчинникова Неля

сага о форсайтах

Aleks Sh

в каком году вышел этот сериал на Советские телеэкраны? сколько сезонов и по сколько эпизодов к сезоне было?)))))

Вл
Владимир

пшёл в жопу с ним

Aleks Sh

Вы нарушили правила пользования данным сайтом!

Авиатор

Рабыня Изаура?)))

Авиатор

Трансформеры?))))))

Авиатор

Коломбо?)

Авиатор

Да..

Авиатор

КОЛОМБО в Америке вышел в 1962 г

Авиатор

В конце 80-х

Авиатор

Отличный сериал)

Фаталист

даллас наверное

Aleks Sh

хм.. возможно.. не в первый раз слышу это название... но сам не видел этот СЕРИАЛ)))

Фаталист

а вообще из сериалов запомнились только дежурная аптека и грейс в огне

Aleks Sh

ER и Grace under fire?)))) или не ER?)))

Aleks Sh

E R.. Emergency Room .. с Джорджем Клуни??

Aleks Sh

от блин... я ж спрашиваю про тв сериалы США ... вот Грейс это да... а про аптеку... ну нет тут дежурных... кроме той чтотна брайтон бич авеню и та в полночь кадется закрывается)))))))

Вя
Вячеславовна

Санта-Барбара....

Aleks Sh

Вот и я так думаю.. но вы первая кто так ответили... 💐💐💐✌✌✌🇺🇸👍🇷🇺

Вя
Вячеславовна

Спасибо за букеты тюльпанов....😊😊😊

Виктор Кулик

может твин пикс?

Aleks Sh

возможно... а это точно теле сериал США?

Виктор Кулик

вроде.точно не скажу.полезу в гугл.

Виктория Осипова

Санта Барбара!)))

Ир Вита

Рабыня Изаура. ..

Ир Вита

Ой....и правда. ...Господи боже мой....Санта барбара...а он что? Закончился? Как то остыла я к нему.....😊😊😊

Наталь

"Санта Барбара"?

Aleks Sh

он раньше Барбары вышел в СССР???

Наталь

А вот этого я не помню...Я "барбару" не смотрела. ни одной серии. А этот как раз смотрела весь.... Значит он был раньше, до того, как я утратила интерес к "мылу" Хотя...что мы спорим, когда есть гугл?))))))))

Наталь

Так... "Санта" шла с 1992 г , "Династия" с середины 90-х., т.е. позже. Вот она - истина)

Aleks Sh

с 1984 с 30 июля по 1993 15 января.. санта барбара

Наталь

))!

Ксения

Санта Барбара?))

Анатолий Исаев

И самый длинный.)

Aleks Sh

нууу..тут я не знаю.. просто в РФ его остановили на какое то время.. а потом вновь закустили.... аж до 09 года... но если что я могу погуглить...сколько сезоном и по сколько эпизодов))))))))

Ксения

Не надо. Первые 50 серий я недавно проматривала...ностальгия.))))

Aleks Sh

9 сезонов...общее количество эпизодов 2, 136 или около того

Анатолий Исаев

Начнёшь смотреть и не закончишь.)))