Виктоp Ищенко

как вы думаете какой тип двигателя лучше ? V-8 с объёмом 5,2 литра мощностью 430 л.с и крутящем моментом 10000 Н или V-6 объёмом 4,6 но мощностью 460 л.с и крутящем моментом 8000 Н со спортивными клапанами?

Ответы
Алексей Панов

Меня ни на то ,ни на другой не устраивают налоги..так что не рассматривал))

Алексей Панов

спасает халявное топливо))

Виктоp Ищенко

а на газе не пробовал?еще халявней

Алексей Панов

у меня до ближайшей заправки с газом 120 км))не вариант..и с солярой в гараже кран стоит)))

Виктоp Ищенко

))))))запасся)

Алексей Панов

на ЖД работал долго..электровозов у нас нет..все дизеля,связи остались))