Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В Мурманске открыли памятник коту Семёну, который прошел более 2000 км, чтобы вернуться к своим хозяевам) Но почему -то отмечается внешнее сходство кота и мэра!))

Ответы
Антон Артемьев

Не понимаю вопроса, если он здесь присутствует. Я не могу выразить свое недовольство к этому событию, поскольку не имею принадлежности к нему.

Вадим Михайлов

Ты хочешь сказать, что мэр Мурманска прошел 2000 км, чтобы его жители стали ему хозяином? Детка, хватит читать сказки!

Ольга Гномик

а кто его так далеко увёз? не хозяева ли? и зачем было к ним возвращаться?

Элечка Тынчерова

Здорово, а насчет сходства, да ничего страшного, лишь бы мэр не обиделся

Петр Козьяков

зверь на хозяина похож говорят. но почему его мер так далеко завез

Александр Шашков

Это грустно... умудрились осквернить память о славном животном....

Nik Shirok

Все просто оба любят сметану, и много прошли что-бы править дома.

Дмитрий Сидоров

У Мера тоже видно длинный был и тяжкий путь к заветному посту. 😉

Ольга Паршакова

думается, мер еще на памятник "не заработал", но хоть так...

Jo
Jonny58

Да пусть хоть так будет. А то не было бы памятника совсем.

Владимир Павлов

Что, морда похожа на - "чует кошка чьё мясо съела"..))?

Таня Бачуркина

Однако... Меры любят примазываться к чужой славе

Вячеслав Базаров

Не видел ни кота ни мэра, Но все равно!!!!!)))))))

..

эм а почему он был так далеко от хозяина?

Trott Konstantin

Надо поставить памятник мзрскому коту

Татьяна Ермолова

возможно мэр тоже прошел длинный путь

Игорь Лысиков

Кот шел 6.5 лет! а во сколько он вышел?

Maia Maia

а мэр куда топал?Неужели сам в зону?

Инна Красова

Так коты всегда на хозяев похожи

Галина Кичуткина

А Японии есть памятник собаке.