Ни
Ника

Вечер 🌆... Вы вернулись домой. Счастливее вы будете, если дом встречает Вас уютной тишиной или же многоголосьем домочадцев?

Ответы
Анна

Тишина скучно. Даже эффекта того нет от моего появления)) собаки конечно рады, но это совсем не то) прикольно когда все встречают, дети, животные, вырывают пакеты из рук, переругиваются, мешаются под ногами, растаскивают вкусняшки по комнатам, спрашивают как дела, было время, даже черепаха выползала на шум и задорно шастала по пакетам с покупками) а без всего этого даже возвращаться не хочется.

Ни
Ника

Понимаю Вас. Очень подробно описано все... Это ощущение сильное.

Анна

А тут как то вернулись с мужем... А дома только коты и собаки, и те спят. Вобщем даже как то грустно стало

Ни
Ника

Дело привычки... А я люблю в пустоту приходить, потому что сейчас она - редкость. А будет наоборот, тоже буду грустить. Это естественно)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотря какая работа. В кромешной тишине если сидишь, то дома хорошо бы пообщаться и посмеяться и наоборот

Ни
Ника

Согласна.

Майя Петрова

Мне одинаково: дети долго жили со мной, мне дома было хорошо, сейчас уже хорошо одной - возраст...

Ни
Ника

Всё в своё время.

После моей работы хочется тишины немного. А многоголосья дома у нас в выходной хватает.

Ни
Ника

Отличный ответ. Это в идеале для меня.

Юлия Пак

Мне уже многоголосье не нужно. Оно выросло и голосит в своих домах.

Та
Татьяна

мы уже к тишине привыкли. после шума домой никакие приезжаем.

Ни
Ника

Очень понимаю

Та
Татьяна

сначала очень скучали по этому шуму, когда детки переженились и ушли. а сейчас думаем -И слава богу!

Ни
Ника

Конечно в тишине хорошо.

Та
Татьяна

и им без нас хорошо!

Ни
Ника

Естественно

Галина Смирнова

Многоголосьем домочадцев.Значит дома все в порядке.

Andrey Chernov

Да как сказать... Тишины хочется, но и домашних тоже

Ни
Ника

Да, в этом так чаще всего.

Вершитель Судеб

ну наверное многоголосьем, главное что бы в меру

Ни
Ника

У меня часто такое...

Вершитель Судеб

семья у меня не маленькая, так что если все сразу , то пипец

Ни
Ника

👍Отлично) - мечта многих.

Вершитель Судеб

мне нравится, когда по очереди встречают)

Ни
Ника

Когда приходите домой?

Вершитель Судеб

да, в идеале, лучше, когда я сам подойду

Ва
Валерик

Я думаю счастливее можно быть во втором случае

Ни
Ника

Понимаю

Вл
Влад

Уютной тишиной !! Хватает и на работе ора

Max

Лучше детских голосов в доме нет ничего

Ни
Ника

Согласна) 🙏

Алексей Генералов

Каждого из нас встречает своё счастье.

Ни
Ника

Точно.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

И то и другое, главное, что встречают

᠌ ᠌

Уютным тихим покоем домочадцев.))

᠌ ᠌

Вас это радует? Это то, чего Вы ожидали/хотели?

Ни
Ника

Нет конечно.

᠌ ᠌

Но хотя бы нравится Вам так?

Ни
Ника

Жизнь прекрасна по факту, но содержимое...

᠌ ᠌

Есть нюансики, понимаю

Михаил Пухов

И то и другое, можно без хлеба.

Наталья Демешина

Семья это самое главное!🍫👍

Вера Гудкова

Когда все дома, счастливее.

Ни
Ника

Очень понимаю)

Андрей Ломпасо

Многоголосьем однозначно

Ни
Ника

Отлично. Не стала в прошлой беседе отвечать на наивный вопрос.

Андрей Ломпасо

Я уже даже не помню

Ни
Ника

И хорошо

Андрей Ломпасо

Наверное_

Раиса Бобкова

Смотря какое настроение...