Al
Alex

8)Любовь партнера – временная, материальные ценности - временные, а Тяга к Источнику – Вечная. И «Быстрый» выберет Источник - то, что он делал всегда. Он оставит «Медленного» и будет двигаться дальше. Потому что на своем пути он уже встречает множество «Медленных» и «Недвигающихся». Это не повод останавливаться...

Ответы
Светлана ```

Да кто вАс останавливает ..?!))) ДВИГАЙТЕСЬ ! Главное , чтоб самому нЕ надоелО ..😉

᠌ ᠌

Ничто не повод останавливаться, кроме желания остановиться.)

И*
Ирина *Z

Временный, не надёжный. В итоге одноразовый...

Ва
Василий

Согласен.

Al
Alex

🤦‍♀️как же ты туп...

Ва
Василий

А ты баба получается?