Камола Насирова

Злость,хамство это крик души?

Ответы
Санбай Манибай

МожнО ли вылечить эту болезнь?! По моему ;
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

Ваше мнения на верху перечисленных недугов?!

Yevgeny Yefremov

ЭТО ВУЛКАНЫ , ВЫРЫВАЮЩИЕСЯ ИЗ СЕРДЦА, КОТОРОЕ ПОДКЛЮЧЕНО К ИСТОЧНИКУ ЗЛА-АДУ....И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
(Иак.3:6)- ТАК ГОВОРИТ СЛОВО БОЖИЕ... И СОВЕТУЕТ:13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
(Иак.3:13,14)

Николай Терёшин

почему ? это просто один из видов релаксации . да и злость тут не при чём , хамить нужно спокойно , со знанием дела и вы получите массу удовольствия . главное - аккуратно подвести собеседника к тому , чтобы он попытался нахамить первым .

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Когда например человек на что то смотрит с завистью то это как признак его ненависти.. Поэтому я многим говорю что будьте добрее!!!

Улугбек

Да ладно Вам всё на душу сваливать ... пора и самому ответственность иметь за свои девиантное, асоциальное поведение.... 😇

Вячеслав Л.

Крик души - это образ "помогите мне!", а злость и хамство - это просто агрессия, ничего общего с просьбой помочь не имеющая.

Улугбек

Да ладно Вам всё на душу сваливать ... пора и самому ответственность иметь за свои девиантное, асоциальное поведение....

Улугбек

А кого же ещё?

Камола Насирова

я за свои поступки всегда отвечать привыкла

Улугбек

👌

Старик Ромуальдыч

Нет. Это комплекс неполноценности. Таким образом люди, носители этого комплекса, пытаются утвердиться в обществе.

Анфиса Кучмезова

скорее защита..........люди которых часто обижали так обороняются и им нужно время для того что бы понять что ты друг

Тамара Коваль

не согласна. хамство - признак невоспитанности, злость - в зачастую это признак нервного растройства

Евгений Лис

Возможно, особенно у одиноких женщин это бывает...но зависит всеравно от человека, в первую очередь

Евгений Лис

Но это сугубо мое мнение, может я ошибаюсь...

Евгений Лис

Конечно бывает, все мы не святые...((

Александр Тараканов

Слабость. Когда нет сил или умения или желания выразить своё несогласие в менее конфликтной форме.

Sagavesta Sagavesta

это чтобы внимание обратили ...сигналы ... бедствия ..типа SOS ....SOS ...меня никто не любит ...как-то так

Ирина Гусева

крик души, когда болит душа и хочется кричать, а злость и хамство, это воспитание человека...

50 Регион

Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.

50 Регион

Необъяснимая штука-душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит. А. П. Чехов.

Boris Tada

Злость Это порок! Когда Злишься в крови поднимается ЯД _ИМПЕРИЛ _ и отравляет организм!!!

Владимир Граков

,а подзатыльник – традиционный способ передачи информации от поколения к поколению.

Владимир Граков

Ну что -- Тогда помолчим !!??

Владимир Граков

о жалости , как повезёт -- Дача, бабушка с внучкой пьют чай. На столе стоит варенье, к которому с разных сторон ползут муравьи. Девочка, недолго думая, раздавила одного.
Бабушка давит на жалость ребенка:
- Лизонька, ты что, как же так можно?! Муравьишки тоже ведь живые, им больно! У них детки есть! Вот представь: сидят они дома и ждут свою маму... А мама не придет...
Лиза (давя пальчиком очередное насекомое):
- И папа тоже не придет!

Владимир Граков

Так вот жалость окружающих всегда достается бесплатно, а вот их зависть надо заслужить!

Владимир Граков

???????????? сто это что !!!!!!))

Владимир Граков

Либо тупею ничего не понял-- ещё раз и помедленнее

Татьяна Филютина

Это поведение, оно адресовано другим людям, но разрушает самого хама. Он не воспитан.

Виктор Шаламов

Нет. Это просто хамство и злоба. Они не от души, потому что это - отрава для души.

Николай

У хамов не бывает души, они её дьяволу за 30 сребренников продали..!))) Приветик!))

Камола Насирова

нет конечно я мусулманка но не правоверная наверное

Николай

А у арабов откуда там сало?))

Николай

А мы в 90-е привыкли и конину кушать..)))

Николай

Сейчас у нас в поселке целый табун ходит. Люди на мясо держат...))

Николай

А чё, они неприхотливые, на них не пашут, пасутся летом и зимой..)))