Алексей Кислицын

Вы ведёте двойную жизнь?

Ответы
Алексей Старшинов

Однажды мне человек из Органов предложил сотрудничество... Я попросил платить мне ЕЩЕ ОДНУ такую-же как у меня зарплату... Вопрос о двойной жизни больше не поднимался... А, если про жизнь личную, то, чтобы иметь любовницу нужны три вещи... ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, И , СНОВА ДЕНЬГИ...

Lаzy

Да. По роду должности и деятельности вынужден делать то, что должен делать. Даже то, с чем в душе абсолютно не согласен. В свободное время- могу позволить наглость быть самим собою.

Алекс Венцель

Мы все её ведём, но только кто признается: Думаем одно, говорим другое, а поступаем вообще по другому...

Александр Шмелёв

Конечно!!!! Недавно сын (38 лет) сказал "Отец я понял зачем мужику нужна заначка"

Просто А...

Конечно! Все кто здесь задаёт вопросы и отвечает на них - ведут двойную жизнь.

Владимир Тертус

Если верить о множественности времен и пространств, то бесчисленное.

Огненный Муравьед

Двойную, слепую, плацебо контролируемую, рандомизированную...

Василий Сычёв

Нет . Но своя личная жизнь ,свои маленькие секреты у меня есть

Т@
Т@Тьян@

Тройную...на работе я одна,дома другая...в инете третья😀

Виктор Бочарников

— Бармен, повтори!
— Повторяю: в долг не наливаем.

Вика

Конечно, дома я хозяйка, на улице Рамзан Кадыров

Дуб Дубом

Ого.)

Андрей Григорьев

Тут на три четверти нормальной-то набрать бы...

Го
Горец

Двойную жизнь ведут проститутки и немфоманки.

Славко Сорванецкий :)

Это когда по диплому юрист, а с утра штукатур?)

Мария Перчик

... а как же! ..😜😜

Людмила Гладкова

ага,как ты,и не только двойную,а счёт потерян

Дуб Дубом

Ну и ведите, а на других не кивайте..

Людмила Гладкова

а не задавай таких впросов

Дуб Дубом

Идите нахер

Людмила Гладкова

это ты иди на хер,и не свисти,досвистелся уже!

Дуб Дубом

Ипанутая старуха..

Ирина Королева

Боде упаси. Тут хотя бы с одной разобраться.

Диляра Минькина(Пермь)

Обязательно, днем бодровству., ночью сплю

Калиниченко Игорь

Я, как Диляра-хон))))

Некто Из...

в любом человеке несколько субличностей

Остановите Вите Надо Выйти

На работе одна жизнь, в не работы другая.