Дарья

ой не скажи,не прав ты,и Вован не прав,а ты знаешь,что есть река Амур,самая богатая рыбная река на Дальнем востоке и там есть и сазан и таймень,сом,ауха,змееголов,верхогляд,щука и много много другой рыбы

Ответы
Олег Пермяков

Амур знаю,только таймень живёт,в более холодной воде чаще,в горных реках,а если и есть,то сплавляется в низ с притоков,в холодное время

Дарья

много ты знаешь,а в весеннее время подымается вверх по речке,об этом ты знаешь?????

Олег Пермяков

так же как и хариуз

Дарья

так что,если ебе не понравилось,как я продолжила твоё песенку,так бы и сказал

Дарья

и он тоже