Елена

Знаменитый Владимир Михайлович Бехтерев сказал : "Смерти нет! ". Как думаете Вы?

Ответы
Ke
Keeper

Он, похоже, просто процитировал Сталина, которого обследовал в Кремле как невролог (а вовсе не как психиатр по расхожей байке) и умер в поезде на обратном пути к себе в Ленинград.

Елена

Умер.знаю.как все.просто пыль остаётся.и хорошо.есо

Елена

Если у кого то в памяти

Иван Иванович

Хм... Знаком с некоторыми научными докладами Натальи Бехтеревой-впечатляет...Хотя и что-то настораживает. Ведь непонятно происхождение, да и мозгом все сложно..

Евгений Васильевич

Уже три поколения Бехтеревых занимаются головным мозгом, а определить причину возникновения болезни Альцгеймера не могут.

Елена

Опаньки

Евгений Васильевич

И лечить также.

Елена

Жаль

Дмитрий Каракозиди

Он прав. Жизнь, это существование и развитие белковых тел. Смерть разложение тех же самых белковых тел.

Елена

Умер и все.и белки тоже..

Дмитрий Каракозиди

Белки разлагаются....

Елена

Все прахом станет

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Из праха и впрах.

Где Ты Там И Я

Ничегоо нет. Денег нет, счастья - нет, личной жизни - нет и тебя нет, но так хочется в это верить... )))

Где Ты Там И Я

Знаю, но как?

Елена

Красиво и радостно!

Где Ты Там И Я

Всё сразу?

Елена

И ещё больше!

Где Ты Там И Я

Ой...))))))))))))))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, это правда. Всего лишь твое временное материально тело разрушается, ты существуешь всегда.

Елена

Как это?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так что ты создаешь себе материальные тела воплощаясь в этом мире, для осуществления поставленных себе задач. Тело ограничено определенным сроком жизни, и ты по мере роста сменяешь множество материальных тел. Но ты никуда не исчезаешь, ты просто покидаешь в свое время одно материальное тело, и создаешь другое в новом воплощении. А точнее душа создает материальные тела. Так происходит твое развитие и рост.

Константин Иванов

Если ходь один человек будет тебя вспоминать с благодарностью,то можно сказать что нет

Елена

Будет!

Stormbringer

Исходя из законов физики ( правило сохранение энергии ) господин Бехтерев был прав .

Елена

Энергия остаётся.человек нет?

Stormbringer

Не остаётся тленной оболочки .

Десант

Ия также думаю, её нет как таковой, есть смерть физическго тела, а не собственного Я

Владимир Асиновский

А незнаменитый Владимир Михайлович Асиновский ( в смысле Я ) говорит что не знает

Виктор Правдин

Смерти души скорее всего нет. А смерть физического тела, это прискорбный факт.

Елена

Пепел

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хочется верить ему, но что там он подразумевал и как все будет - не знает никто.

Виктор Шаламов

А я думаю, что все мы это обязательно узнаем. И не так уж долго ждать осталось.

Елена

Что?

Глеб Лихачев

Несогласен, у всего что имеет начало, есть и конец, в том числе и жизни.

Елена

Конечно

Ведающий.

Смерть физического тела это фаза перерождение души в новое тело.

Ведающий.

Аше право верить или нет.

Елена

Верю доказательствам

Ведающий.

А если по существу, то учёные уже давно это доказали... И неоднократно.

Елена

Теоретически

Ведающий.

Уже практически доказали. Вы плохо осведомлены.

Александр Кива

Несерьезно все это! Да и дочь его тоже выдавала "перлы" еще те!!!(((

Елена

Вот их уже нет.перлы остались

Александр Кива

В том-то и дело! У них ведь есть и серьезные достижения!!!

Елена

Академики!

Надежда Компас - Но Не Твой!

смерть есть для тела -а то что имел ввиду Бехтерев. ему виднее.

Елена

Ок

Кристинка Жан

Говорят: Если есть слово то существует и его преднозначение

Алексей Пимяков

как таковой нет в другом состоянии продолжает человекжить

Елена

Не доказано

Алексей Пимяков

не докажете потому что видите узко . а я тм был в тех мирах и на суде и там где они с 2012 года воскрещаются и живут парами в домах

Елена

Ой маг! Сказки

Алексей Пимяков

что с вами ЛЮДИИИИ не хотите правду знать

Николай Ушаков

Целиком мы не умираем! Хромосомы наши жизнь продолжают!!

Елена

Где? А гробу? И сколько? Интересно

Николай Ушаков

В детях наши хромосомы продолжают жить! Это наша материя! Значит часть нашего. тела! Воспитывая детей мы передаем и часть души своей им!

Елена

Ну это да