Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? и НЕ МЫСЛЬ,и НЕ СВЕТ (пробуйте думать весело))) 486 чел не отгадали)?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Оксана я уже выдал однажды два варианта ответа причем один веселый но не получил ни подтверждения ни опровержения ,так загадками не занимаются мой вариант был белка или стрелка которые в космос летали ,или второй вариант мышка попавшая в самолет

Кобра 13*****

где выдал?? :? я всем ответы отсылала... сейчас повторю. отправила в сообщение.

Александр Жук Эстония Таллин

Да спасибо ,это было у меня несколько дней назад и я был в поездке возможно не всегда был в инете

Кобра 13*****

хорошо 🌹

Евгений Блохин

Существо - это живой объект неопределённого вида. И как тут угадаешь?

Кобра 13*****

а подумать....

Евгений Блохин

Любовник

Кобра 13*****

любовник тоже человек

Евгений Блохин

Вода в унитазе

Павел Казаков

так что там насчет песца? который всегда приходить неожиданно?

Павел Казаков

ничего в голову не приходит

Кобра 13*****

такое маленькое, хитрое, вредное

Павел Казаков

све равно минус

Кобра 13*****

минус от чего?

Павел Казаков

нк минус - т.е. нет вариантов

Олег Залыгин

Муха утром и комар ночью.Сволочи.потому что не впоймаешь

Кобра 13*****

это не скорость -- а их зловредный моральный облик 😄

Анатолий Гичун

Бабулька входящая в метро и видящая свободное место.

Кобра 13*****

нет

Анатолий Гичун

Дедулька

Пелагея

😉

Аскар Буркитбаев

Ребенок- на секунду отвлекся, а он уже появился...

Кобра 13*****

и главное - ребенок - не человек.

Аскар Буркитбаев

Упс! 😄 😄 😄... Хотя, вначале то он зародыш.

Кобра 13*****

))))))))))

Александр

оксана а вы с какой целью проводите этот опрос?!

Кобра 13*****

Воопще-то это СПРАШКА, и это загадка)) а опрос - это когда мнение на тему спрашивают.

Александр

понято! 🌹

Шура Александрович

Понос,не успеешь ни свет включить,не подумать.

Ма
Мартын

будующий человек ..в погоне к той самой)))))

Кобра 13*****

нет

Павел Казаков

Писец? всегда подкрадывается неожидано

Anatol

Самое быстрое существо скайфиш..........

Anatol

рад прогрессу!!!!!!!!

Кобра 13*****

спасибо. с грамотой жить стало легче. теперь бы цифры освоить....

Anatol

начни с арабских,говорят некоторым помогло.......

Кобра 13*****

я уже до 5 знаю. 😞

Anatol

🌹!!!!!!!!!!

аг
алексвндр гельфат

Может Подскажите "бедному" еврею?????

аг
алексвндр гельфат

Еврей говорит сыну:— Сынок, ты уже взрослый, тебе уже 18.— Да, папа.— А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать?— Знаю, папа.— Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!

Кобра 13*****

Хаим, я слышал – вы женитесь! - Таки-да! - И как вам ваша будущая жена? - Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне – нет.

аг
алексвндр гельфат

Может Вам и песенку спеть про еврееВ?

Кобра 13*****

лучше танец)))

аг
алексвндр гельфат

Пока только спою!!! -Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

Александр Кочубеев

Точно! Подкованная! Тульская же! 🙂

Александр Кочубеев

Мужчина нужен для того, чтобы его мучить?! о_О

Кобра 13*****

изредка, если поймался

Александр Кочубеев

Odontomachus bauri

Кобра 13*****

????????

Александр Кочубеев

Самое быстрое существо. 🙂

Юрий Лис

Языком, всё быстро делается )))

Кобра 13*****

Ну делайте --- спасибо потом скажут))) 😄

Александр Глушаков

Оксана по яблоки в чужом саду

Александр Глушаков

так и создавайте свой Париж,а вы вместо этого бойню устроили

Кобра 13*****

мы????????? да я в России родилась и выросла. и еще сотни - тысячи хохлушек по всему миру. Кровь-то не поменяешь!

Александр Глушаков

тогда уже легче-извините

Кобра 13*****

да ничего страшного))) просто вы о политике - а я о бабах 😄 😄 😄

Jaguar E-Type

свет и мысль - это не существа

Кобра 13*****

вот и объясните тем, кто эти глупости отвечает))))))) я уже устала объяснять.

Jaguar E-Type

я попробую)

Кобра 13*****

))) буду благодарна за поддержку) ну ладно, у женщин любовь и сплетни оказались "существами"- бабы и есть бабы))) но мужики-то! какие-то "шустрики", электродрели, Сапсаны (причем, это поезд))), ракеты.... ЖУТЬ ЖУТКАЯ!

Владислав Афанасьев

"мысль" и "свет" - не существа

Владислав Афанасьев

гепард - самое быстрое сухопутное животное. из птиц - не знаю, вроде кречет или сапсан

Кобра 13*****

чуть быстрее гепарда. и не птичка

Кобра 13*****

и не человек

Владислав Афанасьев

насекомка?)

Виктор Посесор

теперь уже 487 не отгадало

Виктор Посесор

а муравей самый сильный

Кобра 13*****

а мне нужен быстрый - и почему...

Виктор Посесор

вам механику движения описать? или дать ссылку на википедию

Кобра 13*****

а википедия не знает, у нее хитрости не хватило)))

Виктор Посесор

тогда доказательств нет но факт остается фактом

Виктор Посесор

и еще раз блоха

Кобра 13*****

а почему?

Виктор Посесор

а муравей самый силиный

Ва
Вадим

Сперматозоид.

Кобра 13*****

нет