Ва
Валера

Борьба за мусор или борьба с мусором, нужно ли драть в три шкуры плату за сбор мусора или можно ввести залоговые цены на тару, шины, аккумуляторы, мебель итд и организовать обязательные пункты приёма, для них ( бомжи бы собирали, сдавали, на боярышник зарабатывали)?

Ответы
Майя Петрова

Второй вариант с зплоговыми унами хорош. Предложите Госдуме

Ва
Валера

вы на каковском языке счас написали?

Майя Петрова

С залоговыми ценами...

Ва
Валера

Мая Петровна...а еще учительница.....

Майя Петрова

Я не учительница. И просто торопилась, печатая

Ва
Валера

Правильно что уволились, какая из вас учительница, торопииесь вечно

Майя Петрова

Я и не была учительницей - с чего Вы взяли?

Геннадий Ефаркин

сложно

Ва
Валера

принимали бы старые покрышки рублей по 200 за штуку, ни где бы они не валялись. аже из клумб вырыли и сдали....

Геннадий Ефаркин

о да точно