Наталья Шумилина

почему во время экранных поцелуев актеры кладут ладони на лицо партнера ?

Ответы
Елена Денисова

чтобы не видно было как он скривился во время поцелуя, почувствовав запах после выкуренной ею сигареты, или она, почувствовав, что он чеснока с утра наелся))))

Елена Денисова

они обычно с очень сосредоточенным видом демонстрируют поцелуи

Наталья Шумилина

да, прямо таки с точностью до миллиметра...стараются, чтобы мы поверили)

Елена Денисова

а мы заделались Станиславскими)))

Эллина Сухнева

Почему только во время экранных, и в житейских ситуациях иногда происходит так, чтоб выразить нежность и посмотреть глаза в глаза

Наталья Шумилина

прямо вот целуются и смооотрят...смооотрят...в глаза:))

На
Наталюнчик

Чуть не умерла от смеха...Выбираю цветы на рынке и слышу...тётка- продавец орёт мужику:ПОНЮХАЙ У МЕНЯ..! НЕДЕЛЮ СТОЯТЬ БУДЕТ..!)))))))))))

Наталья Шумилина

:)))))))))))) понюхал?))))

Наталья Шумилина

вспомнила похожую историю:) На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: «Возьми меня стоя!..» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

На
Наталюнчик

ахахахахах, кишки можно порвать =)))

На
Наталюнчик

Ю. М.

Потому что они не целуют чужих женщин. Им подставляют своих жён. А чтобы не было видно, они закрывают лицо ладонями. Во как!

Ирина Баскакова

Не знаю, чтобы не вырывался и не звал "на помощь"? Или может, если все они на диетах выбирают, где сочнее откусить кусочек...

Zinaida Tsaturyan

не знаю. Но мы так же делаем от переизбытка эмоций. хочется и целовать губы, и касаться их. Вот. и получается ))

Виктор Забальский

да ещё и прослойку из одеяла делают. Потому, что рядом другая половинка и всё видит. И дома закатит скандал.

Наталья Шумилина

ну а если работа такая у человека, зачем было за актера замуж выходить?))

Виктор Забальский

Зачем выходят замуж за...алкоголика, например?.

Наталья Шумилина

наверн он это вначале удачно скрывает)

Виктор Забальский

или она делает вид, что всё нормально, не предъявляя претензий.

Ирина Васильева

Чтоб зритель не понял эмоций артистов, вдруг они терпеть не могут друг друга, а тут пословица уже закрыто 😄

Закир Мулахметов

на самом деле нет реального поцелуя(в большинстве случаев),чтоб этого не видел зритель-прикрывают руками!

Наталья Шумилина

ну а там, где не удается прикрыть - приходится все же целоваться?))

Закир Мулахметов

по-договоренности партнеров,на то они и артисты,куда же деваться,если по другому не снять кино

Natalia Popovici

герой сериала "Друзья", Джо, был актёры, он говорил: закрывая лицо партнёра, в кадре остаётся только он

Наталья Шумилина

да, я как раз этот вопрос вспомнила из за смутных воспоминаний об этом сериале :))кажется, там ему еще одна актриса давала советы по поводу поцелуев)

Natalia Popovici

да-да 😉. эт мой любимый сериал...

Александр Третьяков

Это же не по настоящему, игра (лицедейство) же... Вот и поддерживают друг друга, чтобы не засмеяться... 😄

Svetlana Ermachenko

не обращала внимания как-то на это. надо будет обратить внимание при просмотре какого-нибудь фильма

Алексей

во-первых, цензура, во - вторых , чтобы показать эффект поцелуя, которого на самом деле не произошло

Солнышко

не знаю, наверное чтобы партнер не уклонился или прикрыть несуществующий "актерский" поцелуй

Вячеслав Кисель

Что бы не стошнило. Им, ещё и пакетики выдают. Силиконовые, Что б, не видно было за экраном.

Кристя

Чтобы скрыть ненастоящесть поцелуя мелкими деталями которые отвлекают ваше внимание.

Наталья Шумилина

хороший ответ по существу вопроса 🌹

Ирина Валеева

Я не знаю, наверно так удобнее. Но мне здесь понравился ответ Парвины Махмудовой.

Галина Ильинична Бубликова

Что бы он не успел отвернуть,потому не приятно целовать не любя,а заставляют.

Jevgeni Krainev

И не только на лицо, и не только в кино, и не только актеры, и не только ладони.