Крепкий Кофе С Коньяком

Еврейка Алла П, еще в 2002 году, когда террористы захватили Норд Ост оправдывала терроризм и террористов. Она не вдруг только сейчас начала им сочувствовать. Я этого не знал, а вы?

Ответы
El Fuego

помоему вы идиот или путинский провокатор да ты говно ногтя Аллы не стоишь как и твой говнофюрер этому ты нас хотел учить инвалид?

El Fuego

в чс блядь

Алекс Венцель

Это была стерва ещё та. Многим она испортила судьбу пользуясь своими связами...

Крепкий Кофе С Коньяком

Гнида еще та еврейская

Марта Ромо

И она уже вроде бы уехала из Израиля, как только началась вражда с Палестиной

Крепкий Кофе С Коньяком

Это не важно где она

Сергей Никифоров

Доброе утро. Ссылочку скинете, а тот не знаю как забить в поисковик.

Alexandr Tokman

скабеева эту херню тебе рассказала или гнилой соловей напел?

Людмила

какой же ты кАзлина "Кофе"

Крепкий Кофе С Коньяком

Чем ты недовольна тётя люда, я в чем то не прав? Тогда скажи в чем?

Alexandr Tokman

кофейный антисемит продолжает подгорать! любо!😜🤣🥳🖕

Людмила

А в том, что умничаешь лежа на диване и уперевшись в ТВ..И изображаешь из себя великого политика..Оторви задницу от дивана и раскрой глаза..Впрочем - метать бисер перед свиньями- только время зря тратить..Дядя "Кофе"..)))

V/
V/S/G/

Есть многое на свете Горацио что и не снилось нашим мудрецам

Игорь

При чем здесь вообще Алла? Она кого-то в заложники брала??

Крепкий Кофе С Коньяком

Она предлагала делать так, как требовали террористы

Игорь

Да кто бы ее слушал. Это ее частное мнение. Винить нужно тех, по чьей вине погибли невиновные люди.

Крепкий Кофе С Коньяком

Это само собой. Там полная вина владельцев. Но накажут стрелочника

Игорь

Как обычно

Tрикcтeр

Ну теперь Максимка наверняка повоюет за цахал ))

Крепкий Кофе С Коньяком

Он давно свалил оттуда

Tрикcтeр

Ах негодник ))

Крепкий Кофе С Коньяком

Он хитроочковый гомик, бережет очко от разрыва😆

Пани Тася

Что она еврейка,знала,про сочувствие не знала

Крепкий Кофе С Коньяком

Хрен с её еврейством. Она говорила, надо подчиняться террористам и выполнять требования.

Крепкий Кофе С Коньяком

Хотя исраиль принципиально не выполняет требования террористов. это я считаю правильным

Пани Тася

Хрен с ее высказываниями,мне по фигу

Мила

Я никогда не интересовалась этой певичкой.

Юрий Ласковец

а гремела............

Ла
Лада

Отгремела бабушка

Юрий Ласковец

с ума к старости сошла

Ла
Лада

Да, что то такое и случилось.

Крепкий Кофе С Коньяком

Это говорит о том, что бляди хорошими людьми не бывают

Мила

Вы правы

Vi Za Vi

На то она и еврейка. Русофобка и сатанистка

Old Cat

Я тоже не знал. Тогда интернет не всех был

Крепкий Кофе С Коньяком

Тогда инет был только у умных и нормальных. Сейчас у каждого идиота и бабки с дедом

Old Cat

Тогда простая мобилка стоила дорого, не то что комп.

Крепкий Кофе С Коньяком

Хороший комп стоил около штуки баксов. Ноут хороший около 2 штук баксов. мобила не дорого

Старый Знакомый

это может оказаться клеветой - обоснуй?

Крепкий Кофе С Коньяком

Есть видос, который я зырил. Стоит еще с першим пидором Филей

Старый Знакомый

это слова - а не доки. Покажи видос всем - если есть.

Крепкий Кофе С Коньяком

Отсоси и больше не проси. Всё имеется в гугле старый ты пидорок

Старый Знакомый

тогда пойдешь в бан за клевету и оскорбления.

Хелька .

Всегда эту грымзу каракатую не любила

Крепкий Кофе С Коньяком

Жидовское дерьмо

Ма
Маруся

Это сиплая женщина пидараса Галкина?

Ма
Маруся

Вообще если честно, при всём желании трудно так опозориться, как эти люди

Ма
Маруся

Я слышала ее речь по поводу теракта. Типа, давайте отпустим их, раз они такие...

Марта Ромо

Я тоже впервые слышу

Крепкий Кофе С Коньяком

Я смотрел видос. Стоит с киркором и рассуждает что надо было подчиниться террористам и выполнить требования

Марта Ромо

А они разве что -то выдвигали, палили по ком попадут не спрашивая, твари. Ее бы тут да в тот момент

Алексей Волжский

На она по барабану

Гена Кубрак

бред сивой кобылы

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты в возрасте той старой кобылы😂

Гена Кубрак

не, я молодой самец. 28 лет

Гена Кубрак

могу тебе в очко вдуть без напряга

Крепкий Кофе С Коньяком

Я и говорю что ты пдрст, я не ошибаюсь

Татьяна С.

Сучка старая!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сука Пугачиха

Крепкий Кофе С Коньяком

Она изначально была еврейским говном

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это бесспорно ,как и вся попса ,что зад лизала путину