d.
d.alekcey

Пожалуйста скажите вы любите зиму или нет???

Маргарита Романова

зиму люблю, но и не люблю из за работы (

Надежда Родионова

терпеть ненавижу, всю жизнь мечтаю сменить место жительства и на солнышке погреться

Натусик

пожалуйста говорю люблю люблю очень

Сергей Гагарин

Как то пришлось пережить это http://otvet.mail.ru/question/82154546/
Она мне навсегда запомнилась, но сейчас не так боюсь холода, и очень большой плюс зимы в том, что темнеет раньше, а светлеет позже

Анна

Самое ужасное время года - холодно и скользко и мокро! Весною хотя бы просто скользко и мокро.. . Осенью депресняк так что лучше лета ещё ничего не придумали!

Нурланltnurik

Хоть комарив нема....))))))))))))))) А Сочинская зима, что в Сибири лето)) ) Если учесть, что я видал и - 63 в 1972 м году