Татьяна Завьялова

Год назад патриарх назвал славян людьми 2сорта,почти зверями.Можно ли доверить ему "православную педагогику" обучение детей?

Ответы
Romeo Romeo

Люди это и есть животные и звери 🙂 смотри домашний животный крутят челюсть по кругу а звери снизу вверх а теперь а человек и так может и по кругу может теперь скажи

Владимир Терентьев

Не испытываю особо тёплых чувств к господину Гундяеву, но то, что он человек умный - не вызывает сомнений. Потому, убеждён, подобных слов он произнести не мог.

Мирослав Бороздин

то что наши руководители нас (народ) считают за людей 2 сорта----это было всегда!!! а вот Гундяеву на его посту ---это непростительно....заелся ,видать

Татьяна Завьялова

он заелся еще когда водку и табак без пошлин продавал.

Мирослав Бороздин

я об этом тоже читал...а попу надо бы быть скромнее

Татьяна Завьялова

а читали что врач заслуженный в москве вынужден был продать квартиру из за иска который не смог оплатить ?

Никита Козлов 78Rus

Сказано в Библии: ВСЕ люди твари Божии! Как могут быть люди "второго сорта"? Сам я неверующий, но ТАКОМУ патриарху воспитание детей не доверил!!!

Татьяна Завьялова

причем Господь не учит высокомерию .

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Елена Томина

слишком серьезная тема,чтобы обсуждать здесь,но,задам 'ответный' вопрос-что такое патриарх?

Александр Гридасов

А все православие так думает! Не зря же оно выбрало себе такого патриарха! Само воспитывало!

Александр Шунько

ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ И ВАШИ ДЕТИ СТАЛИ ТАКИМИ ЖЕ ИДИОТАМИ И ФАНАТИКАМИ ИЗБРАННОСТИ...

Татьяна Завьялова

вы это кому говорите ?

Александр Шунько

Отвечаю на ВАШ ВОПРОС...

Серж Кузнецов

Классный вопрос, мурыся! Лично я, этого не забыл, несмотря на все его правильные проповеди

Серж Кузнецов

Ну, да. Разумеется, всё во имя порушенных, в советское время, приходов и ничего боле...

Татьяна Завьялова

отмазка найдется. а те кто на него молятся до такой степени зомбированы что не хотят знать.

Серж Кузнецов

Сложно всё это 😞

Татьяна Завьялова

и чем дальше тем все сложнее.

Boris Barash

регилиозные деятели разных конфессий делают оценку по своему развитию интелекта

Александр Батаев

Педагогика вообще не должна быть религиозной, это нарушение нашей конституции.

Татьяна Завьялова

кошмар ! пошел против закона . видать много власти у него.

Александр Батаев

Много влияния у него. Вообще в России всё духовенство обнаглело, им закон не писан.

Татьяна Завьялова

значит поддерживает кто то. Америка ? Евреи ?

Александр Батаев

Подумайте, какой доход имеет Израиль с паломников? А Америка радуется политике оболванивания нашего народа.

Татьяна Завьялова

так эта политика началась сразу после вов.

Александр Батаев

В советское время, где-то в 80-х отменили в школах изучение астрономии. Ясно почему? Потом расплодились шарлатаны-предсказатели будущего. Недавно в Инт-те попал на статью о Глобе - сколько же он наврал! И продолжает своё шарлатанство.

Татьяна Завьялова

шарлатанов полно. уши опухают.

Александр Рябошенко

Где это Вы такое услышали или прочитали?! Или с вражьих голосов пересказываете?

Игорь Скугарев

Попам вообще доверять нельзя, но относительно славян он был недалек от истины

Татьяна Завьялова

Вы еврей ? тогда понятно .

Игорь Скугарев

Я не еврей,хотя жаль, просто смотрю трезво без аля патриотизма

Александр Новиков

если он предпологает что знает путь к развитию то нет. если точно знает то да

Александр Коробченко

Можно спросить - а в каком это "произведении" он так назвал? Стоит прочесть!

Татьяна Завьялова

наберите в Яндексе.

Александр Коробченко

Полез, нашёл...Но там везде существенная оговорочка - "до христианства"....А это меняет смысл. Вот, для сравнения - Гитлер называл славян "недочеловеками", да - это фюрер отмочил, тут с патриархом нечего и сравнивать, негатив налицо. Так что не будем придираться. Другой вопрос - меньше ли стало скотов после крещения Руси?

Alexander Bogachenko

А, кто сказал, что он патриарх! Патриарх - это призвание, а не должность!

Сергей Трофимов

для кого то он патриарх а для меня просто дормоед как и все священики

Слава Касьянов

Ваше доверие, это ваше ничто, по сравнению с навязанным мнением.

Татьяна Завьялова

именно церковное вмешательство в детские умы. у нас есть очень хорошее знание и воспитание по истинной славянской вере --- ведам.

Слава Касьянов

Да пусть будет так!

Татьяна Завьялова

пусть будет !

Юрий Юрченко

А если бы он назвал высшим сортом, тогда бы можно было доверить.

Юрий Шмонов

Бред,все перевернут, так и библию коверкают все кому не лень 🙂

Владимир Гончаров

нельзя допускать.если кто хочет пусть дома этим занимается